Представляем наш торговый сайт!

"
TauOrigin написал:

НО, есть одна вещь, которую вы в силах добавить и это выстрелит.

Выстрелит куда? Это не какая-то килл-фича, это уже есть на пое.трейде.
Скрытый текст
"
LEXXrus85 написал:

Интересный нюанс я заметил - у продавца отображается флаг, т.е. теперь заранее видно, забугорный пациент или нет. Это по большому счету не имеет значения, но все-таки.

Флаг показывает только на каком языке у тебя запущена игра, проверил только что на себе. А т.к. большинство ру игроков играет на англ, то и отображаться они будут как англ игроки.
Ну хорошо однако !
600 легіон
Сайт индексирует только прем. вкладки на продажу или все?
"
LEXXrus85 написал:
Ну ппц, теперь русские названия вспоминать нужно? И как по-русски скайфорсы называются?

Интересный нюанс я заметил - у продавца отображается флаг, т.е. теперь заранее видно, забугорный пациент или нет. Это по большому счету не имеет значения, но все-таки.

что бы было понятно зачем это сделано скриншот.
Скрытый текст
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 3 нояб. 2017 г., 5:43:23
Зато интерфейс приятнее, чем на poe.trade :D
Как минимум сферы и прочие эссенции я буду однозначно покупать через этот сайт.
ни капли не хуже пое.трейда эта опция, так еще и "родной" язык :)
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 3 нояб. 2017 г., 5:46:17
"
Простая торговля упрощает злоупотребление автоматизацией

Квадратик "Я не бот" при сделке?

"
Простая торговля приведет к слишком большому разрыву между игроками

Извините, но это бред. Простая торговля приведет к тому, что больше новичков будут ею пользоваться, а следовательно к меньшему разрыву.

"
Простая торговля уменьшает количество смены предметов персонажем
Простая торговля означает снижение шансов выпадения предметов

Это толково и по сути один пункт, но меньшее зло по сравнению с гемором торговли. Пусть лучше падает меньше шмоток (я буду только рад меньшему числу мусора, который нужно подбирать и сдавать вендору после определения и чтения очередной пачки фиговых роллов в 199 случаях из 200, а 1 - шмотка с ценой в 3х). Пусть будет лучше больше валюты для своего крафта (а то сейчас на много дешевле купить за валюту шмот, чем вливать её в крафт).
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 3 нояб. 2017 г., 6:15:45
"
Zileboba написал:
"
Sqvolll написал:
"
Zileboba написал:
Ну наконец то искать нужный шмот можно на своем языке. Это очень хорошо, что вы работаете с языковым барьером. Спасибо!!!
А про проблемы торговли... просто у вас все шмотки имеют не иссекаемый запас прочности/ресурс, как по мне, это главный геморрой присутствующий в торговле.
Считаю, что нужно добавить прочность предметам экипировки. А то выходит, выбил или наторговал например молот с топ роллами и можно забыть про смену оружия. То есть упереться в потолок не так уж сложно, и естественно интерес играть на этом потолке пропадает.


ну иди выбей шмотку с топ роллом(наторгуй), а я посмотрю как это у тебя получится))) я как понял ты гоняешь в фулл миррор гире на каждой лиге) а для хк идея отличная, мало того что рипануть можно изи,так еще и шмот ломается. может еще какие предложения есть?

В пое существует очень много параметров у предметов, да и вообще куча всяческих механик, если все грамотно просчитать и завязать между собой это добавит только интереса. К тому же, как часто шмотки с лиги используются на стандарте?
Просто поспешные мысли, мол "я выйду на создателя в хорошем шмоте и он в первом же бою сломаеться" выглядят как то пессимистически. А если и сломается, выходит это не очень хороший шмот. Мыслите шире и делайте билды сами, а не слизывайте их, что бы потом развозить сопли про скучную лигу. Понимаете о чем я? Если нет, тогда можно с таким же успехом играть в тетрис.


слава богу ГГГ не слушает советы раков .всего хорошего.
Последняя редакция: Sqvolll. Время: 3 нояб. 2017 г., 6:03:37
"
Sqvolll написал:

слава богу ГГГ не слушает советы раков .всего хорошего.

Ну раз он не услышит и вас, значит и вы тоже рак.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация