Представляем наш торговый сайт!

"
"
ilyaosti написал:

А ещё ни за что не угадаете, что реально бы спасло экономику от демпинга. Не ввод игнора, не пометки об афке - а сраный аукцион, в прямом смысле. Ни демпа, ни афкашеров, ни наглецких барыг, про которых тут ленивый не написал только, ничего из существующих проблем. А инфляция (как это было в д3, и которая тут и так есть) частично бы саморешалась выводом валюты и шмота в крафт, то бишь большого вреда бы не ощутили


А ты не думал, что одна из замечательных механик нынешней торговой системы это как раз возможность влиять игрокам на рынок? Ты не думал, что те же барыги - это тоже признак живой экономики.
Живая экономика делает пое интереснее, заставляет игроков шевелить своей извилиной. Именно этим пое хороша. А вы хотите все оказуалить.

"
Weepretti написал:

Я пришел играть в игру, а не в торговца!
Поубирал товары с торгов и думаю будет проще их продать неписю и идти играть в игру, а не торговать вместо игры!

А мне, к примеру, больше нравится торговать в ПОЕ, чем фармить мобцов, почему ты искренне считаешь, что ПОЕ это только гринд мобов, что за юношеский максимализм? Не хочешь торговать - не торгуй, но какое право ты имеешь забирать эту возможность у других?


Дружище, это игра, а не биржа, причем игра "гринд", о чем даже говорится в ее названии, так что тут еще нужно подумать, кто у кого и что забирает.
Раньше, давно, когда трейд был исключительно в чате и на форуме, с тобой можно было бы согласиться, а сейчас, сюда лезут "любители торговли" в 90% состоящие из рмтешеров и рассказывают о том, что у них кто-то что-то пытается отжать, не смеши мои седые яйца.
Вот я однозначно могу теперь сказать, что из-за "любителей торговли" мои лоты со статусом "отошел" зачастую будут скипаться, в то время когда я решу параллельно поработать за компом или посмотреть фильм.
И ГГГ как бараны идут на поводу этих "любителей торговли", что совсем не удивительно, когда каждый 2й играет в биржу, зарабатывая тут, а не проводя досуг.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 нояб. 2017 г., 6:07:18
"
А ты не думал, что одна из замечательных механик нынешней торговой системы это как раз возможность влиять игрокам на рынок?

Думал, но аук не поменяет положения дел - это просто удобный интерфейс, а не сторонний сайт из вне.

"
А мне, к примеру, больше нравится торговать в ПОЕ, чем фармить мобцов, почему ты искренне считаешь, что ПОЕ это только гринд мобов, что за юношеский максимализм? Не хочешь торговать - не торгуй, но какое право ты имеешь забирать эту возможность у других?

Гринд мобов - это пожалуй вообще самое скучное времяпровождение в этой игре) Но то, что торговля тут через жопу и это не правильно - отрицать глубо. А этот полунативный официальный пое.трейд вместо нормального внутриигрового интерфейса я вижу так:
Последняя редакция: ilyaosti. Время: 4 нояб. 2017 г., 7:14:24
ВЕРНИТЕ ЧЕРНЫЙ СПИСОК АЛЛО
Было бы неплохо сделать в игре больше максимальный ур. хотя бы 150 уровень.
Торговля без привязки к английскому это отличная новость
"
crzw написал:
"
AbyssSPIRIT написал:
Дорогие "коллеги", объясните глупцу, что за привычка считать авторитет человека на форуме/в чате по количеству ачивок в лиге?)) Я один связи совершенно не вижу? :<

ну как бы показывает прогресс игрока и что он из себя представляет, примером если у человека меньше 13-15 ачив это тело только вышло в карты и его как правило соответствующий опыт в игре и смысл слушать мнение человека в вопросе торговли если у него там 70 лвл и на стандарте 0 лвл.


Мб человек просто не играет на текущей лиге, а чаров на стандарте снёс о_О
"
AbyssSPIRIT написал:
"
crzw написал:
"
AbyssSPIRIT написал:
Дорогие "коллеги", объясните глупцу, что за привычка считать авторитет человека на форуме/в чате по количеству ачивок в лиге?)) Я один связи совершенно не вижу? :<

ну как бы показывает прогресс игрока и что он из себя представляет, примером если у человека меньше 13-15 ачив это тело только вышло в карты и его как правило соответствующий опыт в игре и смысл слушать мнение человека в вопросе торговли если у него там 70 лвл и на стандарте 0 лвл.


Мб человек просто не играет на текущей лиге, а чаров на стандарте снёс о_О

Ну тогда опять таки если он не играет в лиге и чаров нету на стандарте, какой прок от его мнения про торговлю?
Что мне помешает быть чемпионом торговли ну например на 20 уровне?

"
crzw написал:

Ну тогда опять таки если он не играет в лиге и чаров нету на стандарте, какой прок от его мнения про торговлю?


Просто хейт по ачивкам выходит так: не важно сколько ты играл в ПоЕ до этого если у тебя нет ачивок в текущей лиге ты никто.)) Что забавляет...
видимо та половина которую не устраивает новый торговый сайт совсем забыла как они пришли в игру нубами и часами сидели разбирались в трейде искали допустим редкие моды , определённый ваал шмот,инчанты (половина и сейчас это не сможет найти). щас новичёк придёт в игру и ему будет на много проще разобратся с продажей покупкой а значит он дольше останется в игре ,да и не только новичёк хочет играть на родном языке и не ломать глаза об иностранные письмена ,нормальный сайт просто непривычный чутка.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация