Десятидневный Бедлам скоро начнется!

"
LorD_VANHELSING написал:
лига предвестник закроется, а персонажи удалят ? тоесь смысла дальше играть нет ?


Нет, их не удалят. Они попадут в постоянную лигу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А я в это время буду гулять в другом городе вдали от компа и жрать всякие вкусности в ресторанах с женой(((( Жизнь боль.
"
LorD_VANHELSING написал:
лига предвестник закроется, а персонажи удалят ? тоесь смысла дальше играть нет ?

Лига до декабря.
"
LorD_VANHELSING написал:
лига предвестник закроется, а персонажи удалят ? тоесь смысла дальше играть нет ?


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27001
От себя отвечу, что играть в новой лиге всегда интереснее, особенно если она только началась
"
Icih3 написал:
А я в это время буду гулять в другом городе вдали от компа и жрать всякие вкусности в ресторанах с женой(((( Жизнь боль.


Вот видишь как плохо, когда комп далеко а жена близко? Должно быть наоборот ;)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Icih3 написал:
А я в это время буду гулять в другом городе вдали от компа и жрать всякие вкусности в ресторанах с женой(((( Жизнь боль.

я обычно покупаю своей вкусностей или даю на вкусности и отправляю к теще на пару дней :D
"
DEM0ON написал:
"
Icih3 написал:
А я в это время буду гулять в другом городе вдали от компа и жрать всякие вкусности в ресторанах с женой(((( Жизнь боль.

я обычно покупаю своей вкусностей или даю на вкусности и отправляю к теще на пару дней :D


Ну тут не только в родные пинаты жены и тещи поехали, но еще и на кристины "ты че 100 лет никуда не выбирались, я там что без мужа буду?!". Не отвертеться короче :D
"
Natalia_GGG написал:
"
Но, но...

Все поправлено, спасибо.

Но ведь всё так и осталось.
[Removed by Support]
"
LorD_VANHELSING написал:
лига предвестник закроется, а персонажи удалят ? тоесь смысла дальше играть нет ?

Википедией научить пользоваться?
End date: 4 December 2017 21:00:00 UTC
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
Но, но...

Все поправлено, спасибо.

Но ведь всё так и осталось.


Нет, всё поправили.
"
Natalia_GGG написал:
События Бедлам начнутся 10 ноября в 23:00 MSK.

Было написано "11 ноября в 01:00" первоначально, если что :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация