Десятидневный Бедлам скоро начнется!

"
toglory написал:

Адски сложных... Я так понимаю, в Майхеме ты даже ради коробки участвовать не будешь? :D

Я изначально не собирался играть там. На этой гонке я просто хотел потестить новый для меня билд, что собственно и сделал. Прокачивать героя с нуля прямо перед запуском новой лиги грозит снижением желания делать точно тоже уже на лиге.
"
Aelun написал:

Сложно было, когда во время какой-то из коротких гонок во втором городе у выхода три изгнанника стояло из 20. Вот это было сложно. Но даже это решалось перезагрузкой локации.
Для прокачки на текущей лиге сложность может вызвать только три мода: Беёнды, Вторжение и Изгнанники. Первый решается не убиванием мобов в куче, два вторых - просто пробегаются или перероливаются. Так что "сложно" начнется на следующей 10-дневной лиге.

В первые сутки был апнут 70й. 90й апнули к утру воскресенья. Вчера апнули 97й.
У меня девушка, которая второй раз играет в ПоЕ, уже в 7м акте бегает играя по 2-4 часа в день, имея 4 вкладки и не торгуя совершенно. Лабу прошла только первую на 45 уровне.

По поводу призов за уровни: да там в глобальном плане слишком мало призов на общее число играющих. Уже сейчас 15000-я позиция в рейтинге - 72 уровень. Призы с 45го. Тысяч 30-40 минимум будут претендовать на пару тысяч призов. Какие шансы что-то получить? Вот, я и друзья мои играют в игру ради игры. Попробуйте так же. ;)

Я сгорел от изгнанников на картах. Не знаю что я делал не так, но урона было мало у меня, а 1-2 изгнанника обязательно оказывались сложными. Последний был с эссенс дрейн, я с трудом переживал одно попадание, после нескольких рипов забил на него. В игру ради игры я буду играть на лиге, а на этой гонке я понял, что такая игра только нервирует меня, поэтому я лучше продолжу ждать новой лиги.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация