Десятидневный Бедлам скоро начнется!

Подскажите Событие бедлам только в хардкор моде можно участвовать или в обычном режиме где можно умирать тоже можно???
"
Bigmac93 написал:
Подскажите Событие бедлам только в хардкор моде можно участвовать или в обычном режиме где можно умирать тоже можно???

Будет и софткор, и хардкор.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Блин чем стартовать?! :D Никак не определюсь!
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
я вот думаю трапера-элементалиста расчехлить
Коробку получат только ПЕРВЫЕ игроки, которые достигли 35 лвла, или ВСЕ кто достиг 35 лвла? Уточнять нужно, уважаемые локализаторы.
"
Коробку получат только ПЕРВЫЕ игроки, которые достигли 35 лвла, или ВСЕ кто достиг 35 лвла? Уточнять нужно, уважаемые локализаторы.

Ни то, ни другое:
"
Natalia_GGG написал:
Игроки, достигшие 35 уровня получат Загадочную коробку Хаоса и Порядка. Можно получить только одну коробку на аккаунт. Если на вашем аккаунте несколько персонажей 35-го уровня в этом событии, выдача дополнительных коробок не предусмотрена.

Научитесь читать и включать мозг хоть иногда, без уважения.
Подскажите, пожалуйста. В описании гонки написано, что достигшие 40 уровня участвуют в розыгрыше таких-то шмоток, 55 - таких-то, 65 - таких-то и т.д. Это значит, что если я достигну 90 уровня, то я буду участвовать в розыгрыше всех шмоток, или только брони, которая с 90 уровня?
думается в соседней ветке с подсказками по гонкам необходимо оставить ссылку на базовый курс русского языка, раз уж такие траблы
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
zhoskii написал:
Подскажите, пожалуйста. В описании гонки написано, что достигшие 40 уровня участвуют в розыгрыше таких-то шмоток, 55 - таких-то, 65 - таких-то и т.д. Это значит, что если я достигну 90 уровня, то я буду участвовать в розыгрыше всех шмоток, или только брони, которая с 90 уровня?

Всех. Ссылка в дебри
"
Natalia_GGG написал:
Игроки, достигшие требуемого уровня могут выиграть следующие призы. Эти призы разделены между этим событием, событием Десять дней Бедлам Одна жизнь соло и событием Десять дней Бедлам Одна жизнь. Победители будут выбраны случайным образом:

40 уровень и выше: 200 игроков смогут выиграть Адские следы
40 уровень и выше: 200 игроков смогут выиграть Кровавые следы
40 уровень и выше: 200 игроков смогут выиграть следы Призрачного пламени
55 уровень и выше: 50 игроков смогут выиграть Полярный череп
55 уровень и выше: 50 игроков смогут выиграть Громовой череп
...
Последняя редакция: toglory. Время: 10 нояб. 2017 г., 13:10:37
"
Alexbars4 написал:

Нет, всё поправили.


Там же выделено красным, что старт 11:00 ВЧЕРА, в англоязычной версии же 11PM
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация