Десятидневный Бедлам скоро начнется!

А если я удалил персонажа 74 лвла, чтобы не играть в это дерьмо больше, я могу рассчитывать на удачу в розыгрыше рофлов или коробка потолок?
"
Vilgar написал:
А если я удалил персонажа 74 лвла, чтобы не играть в это дерьмо больше, я могу рассчитывать на удачу в розыгрыше рофлов или коробка потолок?

Нет конечно. Ведь в правилах, в частности, в этой новости, ничего об этом не говорится. Так что смотри не удаляй, а то даже коробку не получишь, лучше купи дополнительный слот для персонажа, если уж не хватает места.
Я самого начала игры в пое лютейше ненавидел создателей лабы и продолжаю до сих пор. Но вы там вообще в адеквате? Запихнули все эти моды на гонке и в саму лабу. Здравствуйте биёнды на пазле с толканием бочки (пока до конца не дойдёшь мобы спавняться бесконечно, а следом за ними биёнды с боссами офк). Ларцы просперусов и Кадий непосредственно на шипах.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Я самого начала игры в пое лютейше ненавидел создателей лабы и продолжаю до сих пор. Но вы там вообще в адеквате? Запихнули все эти моды на гонке и в саму лабу. Здравствуйте биёнды на пазле с толканием бочки (пока до конца не дойдёшь мобы спавняться бесконечно, а следом за ними биёнды с боссами офк). Ларцы просперусов и Кадий непосредственно на шипах.


Хочешь верь, хочешь нет, но из-за лабы я и сгорел, да так что снес и перса и саму эту игру. Правда причина не в модах была, а в том, что я хотел начать циклоном или сандером, но начал варчиф тотемом, за что меня изаро и наказал в 3 лабе, даже не в убер, а уже в 3. Второй раз пытался поиграть тотемщиком и понимаю, что не мое совершенно.
"
toglory написал:
"
Vilgar написал:
А если я удалил персонажа 74 лвла, чтобы не играть в это дерьмо больше, я могу рассчитывать на удачу в розыгрыше рофлов или коробка потолок?

Нет конечно. Ведь в правилах, в частности, в этой новости, ничего об этом не говорится. Так что смотри не удаляй, а то даже коробку не получишь, лучше купи дополнительный слот для персонажа, если уж не хватает места.


Он же пишет, что уже удалил, так что поздняк. Теоретически, если персонаж в ладере остался, то шанс есть, а так - скорее всего коробку не дадут.
А вообще бесплатных слотов для персов не меньше 20, так что с трудом представляю, что можно их забить так, чтоб удалить было некого без ущерба для текущих испытаний.

"
Vilgar написал:
"
Я самого начала игры в пое лютейше ненавидел создателей лабы и продолжаю до сих пор. Но вы там вообще в адеквате? Запихнули все эти моды на гонке и в саму лабу. Здравствуйте биёнды на пазле с толканием бочки (пока до конца не дойдёшь мобы спавняться бесконечно, а следом за ними биёнды с боссами офк). Ларцы просперусов и Кадий непосредственно на шипах.


Хочешь верь, хочешь нет, но из-за лабы я и сгорел, да так что снес и перса и саму эту игру. Правда причина не в модах была, а в том, что я хотел начать циклоном или сандером, но начал варчиф тотемом, за что меня изаро и наказал в 3 лабе, даже не в убер, а уже в 3. Второй раз пытался поиграть тотемщиком и понимаю, что не мое совершенно.


Относись спокойней в ПоЕ. Гринд практически всегда - игры про боль. А Варчиф - это билд, который Убер Азири и Шейпера убивает, так что твои проблемы на третьем Изарио скорее от незнания чего-то, а не от слабости билда. Азири вообще "Стеной льда" убивали, еще до Восхождения.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 13 нояб. 2017 г., 2:58:17
Я не говорю, что варчиф слабый, а то что мне им не понравилось играть, и вообще тотемами в целом, максимально скучно лично для меня, короче просто не мое, вот и все
Хорошая гонка была, давайте следующую.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спс за ущёбную гонку, больше в подобном участвовать не собираюсь. Ввели кучу замечательных модов для фарма в эндгейме, но адски сложных во время прокачки. Замечательно. Больше страдать на этой гонке желания нет.

А некоторые тем временем уже в первые сутки апнули 90-ый. Не вижу смысла мучаться все 10 дней пытаясь тоже апнуть 90-ый, всё рвно ничего более коробки не дадут. Гонка для избранных, как и всегда впрочем.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Ввели кучу замечательных модов для фарма в эндгейме, но адски сложных во время прокачки.

Адски сложных... Я так понимаю, в Майхеме ты даже ради коробки участвовать не будешь? :D
"
PREZIDENT7MG написал:
Спс за ущёбную гонку, больше в подобном участвовать не собираюсь. Ввели кучу замечательных модов для фарма в эндгейме, но адски сложных во время прокачки. Замечательно. Больше страдать на этой гонке желания нет.

А некоторые тем временем уже в первые сутки апнули 90-ый. Не вижу смысла мучаться все 10 дней пытаясь тоже апнуть 90-ый, всё рвно ничего более коробки не дадут. Гонка для избранных, как и всегда впрочем.



Сложно было, когда во время какой-то из коротких гонок во втором городе у выхода три изгнанника стояло из 20. Вот это было сложно. Но даже это решалось перезагрузкой локации.
Для прокачки на текущей лиге сложность может вызвать только три мода: Беёнды, Вторжение и Изгнанники. Первый решается не убиванием мобов в куче, два вторых - просто пробегаются или перероливаются. Так что "сложно" начнется на следующей 10-дневной лиге.

В первые сутки был апнут 70й. 90й апнули к утру воскресенья. Вчера апнули 97й.
У меня девушка, которая второй раз играет в ПоЕ, уже в 7м акте бегает играя по 2-4 часа в день, имея 4 вкладки и не торгуя совершенно. Лабу прошла только первую на 45 уровне.

По поводу призов за уровни: да там в глобальном плане слишком мало призов на общее число играющих. Уже сейчас 15000-я позиция в рейтинге - 72 уровень. Призы с 45го. Тысяч 30-40 минимум будут претендовать на пару тысяч призов. Какие шансы что-то получить? Вот, я и друзья мои играют в игру ради игры. Попробуйте так же. ;)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация