❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Внимание! Проект обновился под лигу Спуск / Delve!

Прошу обратить ваше внимание, что обновленная версия не тестировалась и может вести себя нестабильно или выдавать ошибки в игре. В связи с этим, в архив была добавлена старая версия проекта. Она работоспособная, но в ней не будет новых эффектов. Новые предметы будут в ней отображаться так, как были задуманы разработчиками игры. Если новая версия окажется "неработающей", то в течении некоторого времени я ее обновлю и перезалью.

Внимание! Что касается озвучки, то я не менял ее. Я знаю что в фильтре есть функция добавления своих звуков. Я не стал ничего менять, что бы не вводить в заблуждение игроков, которые давно пользуются моим фильтром. В дальнейшем звуки будут заменены на профессиональную озвучку.

Новые эффекты и иконки вы можете посмотреть наведя курсор на какой-либо пункт. если у этого пункта есть эффекты, то они будут отображены под рамкой "Пример отображения". В центре показана иконка, которая будет отображаться на миникарте, и по бокам исходящий луч, который будет эффектом выпадения в самой игре.

Добавлена функция добавления к избранным предметам диапазона уровней для выпадения (было добавлено в связи с просьбами и многочисленными комментариями).

В правой части программы добавлена настройка "Оставшихся предметов". В ней вы можете отмечать какие предметы вы хотите видеть при включении отображения "Вещи редкого качества", "Вещи магического качества" или "Вещи нормального качества".


Спасибо за понимание! если будут возникать вопросы, пишите в теме на форуме, отвечу всем.


◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 31 авг. 2018 г., 11:27:42
Спасибо за обновление фильтра для лиги "Спуск". Отправил вам немного денег чтобы поддержать. Еще раз спасибо за ваш труд.
"
Спасибо за обновление фильтра для лиги "Спуск". Отправил вам немного денег чтобы поддержать. Еще раз спасибо за ваш труд.


Пожалуйста и спасибо) Ваша поддержка очень ценна! Тем более все собранные деньги будут потрачены на запись профессиональной озвучки для фильтра :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Подскажи,что за ошибка? http://screenshot.ru/57ff19e0b1f1adff9c3f205e56df1e1a.png
спс бро за самый лучший фильтр в мире
"
SeeToSky написал:
Подскажи,что за ошибка? http://screenshot.ru/57ff19e0b1f1adff9c3f205e56df1e1a.png


До обновления игры, новая версия фильтра работать не будет, в связи с тем что в игре нет
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо за фильтр, как раз его ждал)
Отличный фильтр, спасибо
У тебя в валюте "Сектанты" xD
"
Estemina написал:
Отличный фильтр, спасибо
У тебя в валюте "Сектанты" xD


Это уже фишка моя) спецом не исправляю)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Жаль, что они только добавляют свойство на карту... Было бы забавно отжать локацию у того же древнего или шейпера)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация