❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Ребят, Яндекс сума сходит от вашего напора скаиваний) ссылку убилась, я перезалил так что все огонь, качаем)

Ща пробанем, но при любых раскладах - СПАСИБО за труды, прошлую лигу катал, очень понравилось!

APD, архив качается и распознаётся. файл 1wav - испорчен
Последняя редакция: M.McLai. Время: 31 авг. 2018 г., 16:01:08
о, новый лаунчер - прикольно.. исключительно как мысль и пожелание в секцию



добавить выбор варианта оружия - только двуручное / только одноручное / или оба варианта. спасибо за внимание :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Лично у меня новая версия к сожалению не работает,работают только цвета и сияние, сам фильтр предметов, чтобы убрать не нужные не работает, видно всё независимо от настроек. В настройках фильтр есть, игра его видит как CustomFilterDelve, папка Saves Custom Filter и файл CustomFilterDelve присутствуют, смена пути папки не помогла, качал с яндекса. Старый фильтр работает нормально.
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 31 авг. 2018 г., 19:36:05
Очень благодарочка за апдейт программки))) Это тто чего не хватало, иногда сапожки нужно найти или перчатки, на трейде нет, либо дорого за те свойства что на предмете, а теперь не нужно будет рассматривать на экране весь желтяк. Качество оружия и брони все же можно было бы добавить, но не очень требуется. Избранные тоже оооочень в тему. В общем огромное спасибо, все работает отлично.
А этот фильтр выхи не скрывает? А то тут есть на форуме один фильтр у которого только платная версия показывает выхи. Не буду говорить какой сериал маньяк.
M.McLai, Не работает что ли что-то?

lorapalmer, я подумаю над этим предложением) не пнимаю правда для чего тебе это нужно)

Howard_Moon6, если проблема не решилась, свяжись со мной в дискорде, сделаем все по красоте) MARK#7030

Zileboba, не, врятли я буду делать качество предметов) извини)

serwetik, отображается. Внатуре что ли у него в платной версии только экзы? мда уж...
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
serwetik написал:
А этот фильтр выхи не скрывает? А то тут есть на форуме один фильтр у которого только платная версия показывает выхи. Не буду говорить какой сериал маньяк.


клевета - вот затестил на бесплатном..


___________________

mr_mark_ru, если вкратце - мне так проще :) забей это вообще мелочь ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"


всмысле? как понять?

Ок, понял.
Но вопрос. Почему показывает все предметы, даже те, которые я не указывал в фильтре? И часто скрывает рарные итемы, те, которые нужны.
У меня почему то не отображает редкие булавы (неопознаные), хотя в фильтре всё включено, стоят галочки - на редкость и булавы включены.
Ребят,заметил,что фильтер не отображает пояса,кольца и амулеты.На персонаже висят пара железных колец и они отображается на полу,но только что нашел аналогичное железное кольцо,но оно не отображается на полу только через альт.Как это поправить?
Последняя редакция: bugurtbaget. Время: 1 сент. 2018 г., 6:04:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация