❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

exorc87, такого быть не должно. Попробуй нажать Z на клавиатуре во время игры. По дефолту вещи отображаются перманентно)

Maximus_2015, будет разная озвучка как только руки дойдут до обновления)

Aluminiy, Я это предложение уже много раз слышал, и поэтому в некст обнове это будет. но как реализованно будет - не знаю. Либо регулировка, либо просто большие предметы отключены, либо будет выбор, включать или нет большие пердметы.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
я так понял отвечают только на короткие посты

ясно-понятно
Abensoon, прости) нет) не только) просто порой забываю)

насчет высокоуровневых предметов, я что-то хочу сделать что бы высвечивалось не все под подряд, но пока не знаю как это сделать лучше. добавлять новые галочки как-то уже мусорно будет, а изощряться с тем что есть - с начало надо придумать как) поэтому этот вопрос у меня в подвешенном состоянии)

Насчет RGB, то я уже готовлю обнову и там будет это) ты не первый и не последний кто об этом говорит, так что это будет введено скоро)

Ползунки да, будут отключатся просто я сразу этого не сделал потому что это были бы "костыли" программы, поэтому я решил их временно обойти стороной и выложить так. на высокоуровневые предметы не влияет, и это к лучшему. потому что обычно когда ты доползешь до тир 12 карт, то я думаю скрапов у тебя будет предостаточно, да и тратить сильно их некуда будет, потому что шмот уже редко меняться будет)

Да, разделить можно было бы... но я не сделал специально. связано это с тем, что сильно уж много получается цветов... я с самого релиза фильттра стараюсь избегать проблемы обилия цветов и цветов которые будут выдирать глаз)

не помню какой, но помню что он вроде бы индивидуальный для них)

что касаемо сущностей, почему я их с белого перекрасил, то потому что я освободил белый цвет для избранных вещей. А по поводу самоцветов, то там же почти ничего не поменялось. убралось только прозрачность) ну и да, они там разделялись сильно по цвету. но это было убрано потому что появилась возможность отключить ненужные. то есть если ты включил в настройках что-то, то это тебе нужно, и по сути не важно какой цвет у предмета, ты его соберешь, так как ты хочешь его отображать) я руководствовался логикой)

у т16 да, что-то нужно сделать. только я не знаю как лучше) я цвет текста подбирал там под цвет внутриигрового текста обозначения предметов, поэтому он там такой) я подумаю, если найду подходящий вариант, изменю)

прости что проигнорировал сообщение) увидел его утром когда на работу собирался, думал приду и отвечу так как небыло времени утром, ну и забыл потом так как работы много было) извини)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Маааааарк!!! С днём рождения тебя!! Желаю тебе счастья, удачи, веселья, продвижения в твоём фильтре и что бы все было на высоте! Спасибо большое тебе за твою проделанную работу, этот фильтр красивее всех что я видела и удобнее все (это точно безусловно)! Ты проделал колоссальную работу ради нас и радуешься нас уже почти год своим творением, ещё и все бесплатно! С праздником тебя и спасибо ещё раз за твои труды !)) Скинула тебе подарочег на кошелек ^_^
ArrivaGirl, ого... вот это реально неожиданно было) Спасибо большое за поздравление) очень приятно)

от куда?) как узнала что у меня др сегодня?)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 20 окт. 2018 г., 10:48:38
Посоветуйте, пожалуйста, как его лучше настроить (чтоб ничего лишнего на экране не было и чтоб ничего нужного не пропустить). Первый раз фильтры ставлю.
Можно ли изменить цвет выпадаемых вещей в программе?
punk4epen, настраивай фильтр в зависимости от того, что тебе нужно по игре) при наведении на галочку, там все написано будет)

AlbertoF, нет

ВНИМАНИЕ!

Ребята, нужна ваша помощь... Так как я не играю сильно много, то я не до конца в лиге то и разобрался... поэтому у меня есть вопросы:
1. Если я в чужой шахте закрою узел на 300 глубине, у меня испытание засчитается?
2. Если я в чужой шахте пройду узел биома, мне это засчитают?
3. Если кто-то убъет Азири в моей карте а не я после убийства 3 одинаковых клонов, мне засчитают это?
4. Засчитают ли босов иномирья в чужой шахте и предвестников?

Ну и есть тут люди которые помогут сделать испытания?
1. провести до 300 глубины если в чужой шахте нельзя
2. Убить азири если исптыание таким образом засчитают
3. Пройти неопознаную карту т16 (у меня нет таких вкаченых персов)
4. Ну и там еще по мелочи может чего.

Просто у меня 19 испытаний, время играть нету, а крылья спуска получить хочется... там 5 испытаний мне всего надо сделать.. Надеюсь найдутся люди, которые смогут помочь мне в этом вопросе.. надеюсь на вас)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Я бы помог, если бы играл в лиге спуск... )

По поводу ограничений габаритов вещей на хроматик, можно сделать хотя бы с белыми и синими вещами, так как их все наверняка отключают, понаделать ещё галок, где будут учтены все предметы на 3-4 клетки RGB.
Может уже задавали вопрос,нет особого желания мониторить 122 страницы,но как с фильтром на англ версии,работает и нет никаких проблем с отображением чего-либо?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация