❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

ВНИМАНИЕ! Вышло обновление для проекта!

Список изменений можно прочитать в группе ВКонтакте!

Так как у проекта появилась группа ВК, можете изучить ее содержимое и по желанию вступить, так как там будут выкладываться анонсы обновлений, голосования и что-либо еще.



◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 9 окт. 2018 г., 7:21:47
Не помню (увы старческий склероз:( )была ли в прежнем фильтре озвучка выпадения "Сферы Ваал" и "Серебряной монеты",но здесь ее нет.
"
Fayct77 написал:
Не помню (увы старческий склероз:( )была ли в прежнем фильтре озвучка выпадения "Сферы Ваал" и "Серебряной монеты",но здесь ее нет.

ваал вроде есть а вот серебрянную монету не раслышал(возможно др что то заглушило),ползунок если стоял со звуком на сотке -то по умолчанию он стоит(после обновы) на 50-поднимай)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
7zip говорит что не может открыть rar, скачиваемый здесь

пришлось ставить winrar, с ним все открылось
Последняя редакция: Abensoon. Время: 10 окт. 2018 г., 2:52:53
Версия фильтра 2.04

Для подсветки Высокоуровневых предметов не помешает отдельные галочки на оружие, шмот и бижутерию. Думаю логично бы перенести эту настройку из раздела "Полезные предметы" в раздел "Оставшиеся предметы". Там есть возможность выбрать что нужно из вещей подсвечивать. И добавить выбор уровня предмета для галочки "Высокоуровневый предмет".

Не хватает настройки разделения RGB подсветки для вещей который занимают определенное количество места в инвентаре. Добавить настройку для вещей\оружия на 3-4 ячейки, 6 ячеек и 8 ячеек инвентаря.
Не вижу смысла подсвечивать RGB вещи типо двуручных топоров, дубин, посохов и т.д. Думаю многие бы отключили после накопления определенного количества хроматиков.

Ползунок с качеством экипировки влияет на отображение высокоуровневых предметов? Я полагаю этот ползунок должен отключаться со снятием галочки с параметра "Оружие с качеством" и "Броня с качеством"
Тоже самое с ползунком "Качество камней" - должен отключаться если снять галочку с "Камни с качеством"

Не плохо было бы изменить подсветку и метку на карте с 5 линками, сделать отличной от 6 линковой вещи. то есть сделать менее броской.

На высшие сферы очень длинный звуковой сигнал :) Если отключить озвучку шейпером - то какой сигнал будет использоваться для важных сфер?

У самоцветов жуткий фон :) В первом сообщение на первой странице этого треда пример с подсветкой самоцветов лучше. Также могу сказать и про подсветку сущностей. То есть оставить белый фон\черный текст, только сделать чуть меньший текст по размеру.

у т16 карт цвет текста в отображении на мой взгляд требует доработки. Темно-рыжий?

А так все очень и очень супер!
Исполнение на высоте.
Последняя редакция: Abensoon. Время: 10 окт. 2018 г., 3:29:24
Помогите решить проблему. Скачал новую версию программы, она перестала запускаться. После запуска новой версии, перестала так же запускаться и старая. В чем проблема ? Помогите решить дурачку)
Кстати то же самое, не запускается новая версия. Вопрос: Влияет ли расположение папки стима или игры на запуск программы?
"
MSVVS написал:
Кстати то же самое, не запускается новая версия. Вопрос: Влияет ли расположение папки стима или игры на запуск программы?


Я вот вообще по старинке через лаунчер играю) До этого все работало, сейчас скачал новую версию и ппц, рофлан поминки.
От имени администратора пробовал, перезагружал холодильник свой, все по барабану.
Ребята, у кого не запускается, попробуйте удалить папку Saves CustomFilter, из папки с фильтрами
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Помогло. Спасибо)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация