❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Время отображения можно настроить????
если выставить отображение камней с качеством (у меня от 10%) то и все шмотки с этим качеством видны.
Не корректно работает настройка отображения предметов по названию. Конкретно - слетают настройки уровня предметов. Отображение низкоуровневых карт оставляет желать лучшего...
Зачем было объединять все типы фласок вместе с маной и хп?
В прошлой версии я спокойно мог настроить нужное мне качество с которым отображались банки на хп\ману, а теперь это ограничение работает и на все остальные
                                                          ВНИМАНИЕ ПАТЧ!


Обновил проект до 2.07 и исправил баги. С изменениями в программе вы можете ознакомится в группе вконтакте, в статье об обновлении.





               Друзья! Готов патч для фильтра. Просьба посмотреть обновления в группе в вк!

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
                                                          ВНИМАНИЕ ПАТЧ!


Обновил проект до 2.07 и исправил баги. С изменениями в программе вы можете ознакомится в группе вконтакте, в статье об обновлении.





               Друзья! Готов патч для фильтра. Просьба посмотреть обновления в группе в вк!

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

срочно исправляй фильтр--не отображаются измененные карты атласа !!!
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 17 марта 2019 г., 1:14:32
Белых карт не видно вообще теперь
сорян, починил)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Было бы хорошо сделать раздел как избранное, только наоборот, т.е. возможность убрать определенные гадальные карты, фоссилы и т.д.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация