❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Оценка фильтра
Как программист на 5
Как маркетолог - Д...
Последняя редакция: hhzefus. Время: 15 июня 2019 г., 5:07:36
Серьезно. С первого дня лиги все пытался найти эту ссылку на файл, ну нет там даже в спойлерах ссылки. На синтезе с первого раза все получилось, сейчас вообще нет, на 1 странице все что в спойлерах только лишь описание. Ссылок 0. Ни на дропбокс, ни на яндекс. От слова совсем.
"
Серьезно. С первого дня лиги все пытался найти эту ссылку на файл, ну нет там даже в спойлерах ссылки. На синтезе с первого раза все получилось, сейчас вообще нет, на 1 странице все что в спойлерах только лишь описание. Ссылок 0. Ни на дропбокс, ни на яндекс. От слова совсем.


А кнопка "СКАЧАТЬ" с твой мозг размером на первой странице??
Последняя редакция: hhzefus. Время: 15 июня 2019 г., 5:10:40
"
BeardedMark написал:
https://yadi.sk/d/eyd9GwHk1zveWA

Спасибо за ссылку.На первой странице раньше всё было хорошо.Теперь осталась пустая область. Кэш чистил,через впн тоже самое.
Фильтр сырой, част предметов вообще не отображается!
Цвета сделаны совершенно бестолково, желты пишутся черным цветом!
Для цветной сферы вообще никак не отличаются!
Вобщем... ни комильфо!
Фильтр сырой, часть предметов вообще не отображается!
Цвета сделаны совершенно бестолково, желты пишутся черным цветом!
Для цветной сферы вообще никак не отличаются!
В общем... ни комильфо!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 16 июня 2019 г., 8:34:49
"
hhzefus написал:
Фильтр сырой, часть предметов вообще не отображается!
Цвета сделаны совершенно бестолково, желты пишутся черным цветом!
Для цветной сферы вообще никак не отличаются!
В общем... ни комильфо!


Скажите пожалуйста какие именно предметы не отображаются. Спрашиваю потому, что предыдущие лиги я пользовался только этим фильтром, вот и хочется знать - качать или нет...
Пожелание для патча:
Не отображаются ваал камни с качеством, если выбрать - скрыть ваал камни, но показывать камни с качеством. Т.е. сейчас если хочешь чтобы все камни с качеством были видны, то придется собирать ваал камни без качества.
"
PSI_Kinetik написал:
Пожелание для патча:
Не отображаются ваал камни с качеством, если выбрать - скрыть ваал камни, но показывать камни с качеством. Т.е. сейчас если хочешь чтобы все камни с качеством были видны, то придется собирать ваал камни без качества.

Ну как бы все логично - если отключить показ ваал камней, то они и не будут видны. Поставь галочки на ваал камнях и камнях с качеством и выставь ползунком какого минимального качества камни ты хочешь фармить, и будет тебе счастье :D...
soc1al1st, проверь в настройках самой игры звук. возможно после патча он у тебя там убавился

Quickwitted, возможно они у тебя в программе выключены и поэтому не показываются? лично у меня все работает. я пользуюсь тем что выкладываю вам)

PSI_Kinetik, инкубаторы отображаются

Lisona, уже перезалил, так что лимиты скачивания исчезли

trimeil, PSI_Kinetik, какой у вас антивирус? добавте прогу в исключения

hhzefus, поясни пожалуйста фразу "Как маркетолог - Д...". Просто не совсем понимаю о чем ты.

CodeName777, ошибка вызвана тем что ваш провайдер ограничивает доступ к сайту на котором у меня залиты картинки

hhzefus, Какие предметы не отображаются? скажи что бы я исправил это. Про цвета это дело вкуса. скажи конкретно отображение чего тебя не устроило и мы можем подумать, что возможно ты прав и переделать.

PSI_Kinetik, ну ваал камни редко бывают с качеством, поэтому следить отдельно за ними я не вижу смысла. ну и опять же это тонкость которая не сильно влияет на процесс игры как я думаю. ну я подумаю над возможным вариантом решения твоей проблемы
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация