❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Добавил ссылку для скачивания для тех у кого проблема с отображением картинок на форуме (искать в спойлере)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 16 июня 2019 г., 21:46:46
"
iDRON69 написал:

Ну как бы все логично - если отключить показ ваал камней, то они и не будут видны.

Не совсем логично, хотелось бы чтобы они оставались видны, когда их подсвечивает другой пункт: "камни с качеством".

"
iDRON69 написал:
Поставь галочки на ваал камнях и камнях с качеством и выставь ползунком какого минимального качества камни ты хочешь фармить, и будет тебе счастье :D...

Ты наверное не совсем понял, я так и выставил как ты написал и при этом видны ваал камни без качества.

"
BeardedMark написал:

PSI_Kinetik, ну ваал камни редко бывают с качеством, поэтому следить отдельно за ними я не вижу смысла. ну и опять же это тонкость которая не сильно влияет на процесс игры как я думаю. ну я подумаю над возможным вариантом решения твоей проблемы[/span]

Конечно это не сильно влияет и не критично, это пожелание, если будет лишнее время на фикс.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 17 июня 2019 г., 5:40:18
Фильтр просто огонь, но есть вопросс почему для хаус наборов выдает только двуручное оружие и то не все? а так все класс
"
hhzefus написал:
Фильтр сырой, част предметов вообще не отображается!
Цвета сделаны совершенно бестолково, желты пишутся черным цветом!
Для цветной сферы вообще никак не отличаются!
Вобщем... ни комильфо!


Какие вещи не отображаются? Неужели мирроры? Я так и знал)))

Ваал камни с качеством падают в 2-3 спец локациях, где совсем не трудно нажать alt и посмотреть)

Пару пожеланий:

прозрачные осколочки не очень нравятся)

вещи из списка избранного перебивают другие условия списка, например

"Власть крови" Мраморный амулет падает как обычный белый Мраморный амулет, а не как уникальный. Не знаю как с другими вещами, на этом замечал неоднократно. И то если бы звук фильтра не услышал) Возможно 100500 хедхантеров прошло мимо меня, когда падали обычные ремни (шутка, конеч, у тебя стоит качество обычное в графе на нем) ))

Видимо надо проставить везде в списке избранного только обычное качество и проблем не будет.
Последняя редакция: _admit. Время: 18 июня 2019 г., 3:23:28
если выбрать показывать 3, 4, 5 и 6 линки , то вещи на цветную сферу и на сферу златокузнеца никак не выделяюся, а просто показываются как линкованные и их трудно сразу заметить среди других линкованных. В приоритете думаю должно быть выделение на цветную сферу и златокузнеца.
Во, заскринил)



Хорошо бы вещи из избранного не перебивали другие. Возможно?

Классно было бы еще пометить важные уники от хлама другим цветом
В лиге Легион фильтр не отображает инкубаторные овальные сферы, приходится искать с нажатым альтом после зачистки белые названия. Будут ли правки, дабы это исправить? Как-никак это обязательный предмет лиги
Возможно ли вещи на хаос сеты, именно экипировку, как то изменить по цвету? Что бы в луте не искать где перчатки, а где ботинки, а сразу по цвету определить что именно нужно взять. Можно просто рамки разных цветов сделать. А так этот фильтр пожалуй лучший для меня, только вот бы эту мелочь допилить.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Revo1ver. Время: 20 июня 2019 г., 13:20:35
Желты атлансные сапоги, и юфтевые ботинки 50,сатиновые тапочки... отображаются только по альт, влобще с обувью проблем
Предметы для цветных сфер вообще не выделяются
ЖЕЛТЫЙ шопстер 51 лв отображается на светло-коричневом фоне так же как и белая броня, не отличить!
Белый четырех линк отображается, также как и обычное на светло-коричневом фоне
Некоторые желтые вещи, отображаются как обычные черным шрифтом
Ртутный флакон согревания и хирургический нефритовый флакон рефлексов, не отображают качество

Ну в обще описал, извини пока нет времени тестировать :)


Спасибо!
выкладывайте свои настройки фильтра(скриншот)---кули разговаривать если не видно что у вас там выставлено и какие приоритеты...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация