❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
kylag63rus написал:
Господа лут фильтр сохранил включил предметы поменяли цвет но хлам тоже весь отображается и получается какое то мясо что делать?
какой хлам, какое мясо? для меня всё что ниже 80 итлвл -хлам...конкретику можно? скриншот из игры и настройки лутфильтра?
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
BeardedMark написал:
CodeName777, я там нижу уже добавил текстовую ссылку а не картинкой. Должно было помочь. или до сих пор нету ничего?


Ссылка появилась, скачал, уже пользуюсь, спасибо большое.
Такой вопрос, не показывает инкубаторы и вневременные осколки(они не имеют цвета в фильтре) если не нажму "Z" что бы показывало все шмотки (синие, белые)..., можно ли как-то добавить или сделать это самому?
"
siineet написал:
Такой вопрос, не показывает инкубаторы и вневременные осколки(они не имеют цвета в фильтре) если не нажму "Z" что бы показывало все шмотки (синие, белые)..., можно ли как-то добавить или сделать это самому?

глянь в лутфильтре--расходники - инкубаторы,вневременые осколки-стоят галочки у тебя?
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 27 июня 2019 г., 14:47:11
подскажите, как отключить отображение вещей, где меньше 3х дырок, спасибо!
"
sswizzy написал:
подскажите, как отключить отображение вещей, где меньше 3х дырок, спасибо!

всё просто-отрыть лут фильтр и при наведении на названия,почитать б..ть,что там в пояснении написано...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 27 июня 2019 г., 16:41:22
сегодня скачал все норм но звуки хочеться настраивать самому, на фигню какуюто норм гремит а выпал екзальт и нет звука ток голосом сообщают тихо про екзальт
Что нужно изменить, чтобы показывались шмотки только от 60 до 74 для хаос наборов. Нужно только это, но показывает и шмот 74+
Как добавить избранные предметы(базы) с отображением только шейпера или элдера, или и того и второго?
Последняя редакция: aptem120. Время: 3 июля 2019 г., 16:10:30
monax77 очень много лишних галочек стоит у тебя,высокоуровневые у тебя 100 выставлено...
aptem120 там если вглядеться ,то можно увидеть 2 галочки-они тебя ждут...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация