❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Спасибо за программу.
А можно в качестве опции вынести отображение всех выбранных предметов как в стандартном фильтре ggg?
del
Последняя редакция: meauricio. Время: 21 июля 2019 г., 4:36:02
"
il_yuha написал:
Что подсвечивается белой звездой? как это убрать не пойму? белые вещи обычные подсвечивает с синими свойствами(

Это категория товаров для вендера (на продажу)
Чтобы они не отображались при луте, убери галочку "вещи нормального качества" в категории "оставшиеся предметы" (справа, внизу).

Пы.Сы.
С нетерпеним ждем возможность замены звуков)) хочу как в Дьябло 2 чтобы было ))
Последняя редакция: meauricio. Время: 21 июля 2019 г., 10:31:55
"
meauricio написал:
"
il_yuha написал:
Что подсвечивается белой звездой? как это убрать не пойму? белые вещи обычные подсвечивает с синими свойствами(

Это категория товаров для вендера (на продажу)
Чтобы они не отображались при луте, убери галочку "вещи нормального качества" в категории "оставшиеся предметы" (справа, внизу).

Пы.Сы.
С нетерпеним ждем возможность замены звуков)) хочу как в Дьябло 2 чтобы было ))


http://prntscr.com/oidqya
все убрано, но все равно подсвечивается...
"
il_yuha написал:
"
meauricio написал:
"
il_yuha написал:
Что подсвечивается белой звездой? как это убрать не пойму? белые вещи обычные подсвечивает с синими свойствами(

Это категория товаров для вендера (на продажу)
Чтобы они не отображались при луте, убери галочку "вещи нормального качества" в категории "оставшиеся предметы" (справа, внизу).

Пы.Сы.
С нетерпеним ждем возможность замены звуков)) хочу как в Дьябло 2 чтобы было ))


http://prntscr.com/oidqya
все убрано, но все равно подсвечивается...

Слева категорию "избранное" почисти все галочки
Все хорошо, единственное что - гадалки сделайте что бы адекватно показывал, дорогие и мусорные, как это везде устроено, а то очень не удобно.
Спасибо за фильтр,крайне хорош. Удобен. Больше всего нравится,что можно под себя настроить его =)
Как отключить звуки для ненужных групп предметов? заебно слушать на теже соединялки постоянно звук они часто ппц падают.
Последняя редакция: ramon34. Время: 3 авг. 2019 г., 1:15:08
настройки инкубаторов тут есть ?
чет в настройках не вижу в упор
Ссылка не работает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация