❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Пасхалки: 72093651
Доброго дня! А нельзя ли выложить два варианта фильтра? Для счастливчиков обычный, а для прочих, кому везет поменьше, архив. Давно хотела заполучить Ваш фильтр, но никак не удается скачать.
"
Xakerello написал:
Пасхалки: 72093651


Ну ты конечно монстр.... 2 раз узнает все.... пока на карте денег нет, как будут скину, не забуду)

"
Доброго дня! А нельзя ли выложить два варианта фильтра? Для счастливчиков обычный, а для прочих, кому везет поменьше, архив. Давно хотела заполучить Ваш фильтр, но никак не удается скачать.


А почему не удается скачать?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Было бы очень хорошо разделить выпадение рецептов на цветные сферы и шмот с 6 сокетами, а не в одну кнопку, мне например 6 сокет нужны, а хроматики нет, а в целом интересный фильтр, буду пробовать с ним играть
Последняя редакция: 1ntegrall. Время: 9 янв. 2018 г., 9:46:32
"
1ntegrall написал:
Было бы очень хорошо разделить выпадение рецептов на цветные сферы и шмот с 6 сокетами, а не в одну кнопку, мне например 6 сокет нужны, а хроматики нет, а в целом интересный фильтр, буду пробовать с ним играть


Прислушаюсь, но не обещаю на ближайшее время... потому что на ближайшее у меня другие изменения в работе, а твое пожелаение относится к тому, что я хотел делать потом (детальная настройка) там будет доступно много фукций и полная гибкость настройки в разделе "Админ Панель", которая сейчас закрыта.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Доброго дня! А нельзя ли выложить два варианта фильтра? Для счастливчиков обычный, а для прочих, кому везет поменьше, архив. Давно хотела заполучить Ваш фильтр, но никак не удается скачать.


А почему не удается скачать?
[/quote]

При скачивании блокирует считая небезопасным.
"
Lankull_014 написал:

При скачивании блокирует считая небезопасным.


Попробуй скачать архивом. будет блокировать сейчас?

https://yadi.sk/d/nbSqCY1o3RJLxK

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 9 янв. 2018 г., 9:17:09
Ну клевый фильтр просто то что надо с фул шрифтом почему камнетесов не вижу и шмотки желтые хайлвл тоже ?
Автор пожалуйста добавь что бы видны были камнедробители и хайлвлшмотжелт ну что за фигня реально классный фильтр но чутка не доделан атор не афкаш)))
"
Holdmyown написал:
Автор пожалуйста добавь что бы видны были камнедробители и хайлвлшмотжелт ну что за фигня реально классный фильтр но чутка не доделан атор не афкаш)))


Погоди, камнедробители это которые продавать для чизелов?
Я не игнорил, я спал) я и так пол дня мониторю форум и отвечаю)

"
Holdmyown написал:
Ну клевый фильтр просто то что надо с фул шрифтом почему камнетесов не вижу и шмотки желтые хайлвл тоже ?


Хайлвл это вещи от 80 уровня?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 9 янв. 2018 г., 22:35:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация