❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

слишком мало настроек фильтра вообщем кака
Он автоматически обновляется?
"
planpro написал:
слишком мало настроек фильтра вообщем кака


У других вообще такого нету)))) ну а если тебе мало, то жди. Обновлять же буду в дальнейшем)

Сам не обновляется, пока приходится качать заного. Но в будущем обнову программно прикручивать, когда разберусь как это реализовываться. Не забываем что проекту месяц отроду)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Просто заново скачать?
Яндекс браузер ругается на файл.
Скрытый текст
В ожидании аукциона.
"
Nekita23117 написал:
Просто заново скачать?


Да, ту удаляешь, и заного качаешь.

Насчёт Яндекс браузера уже в курсе. Хз от куда такая проблема, попробуй скачать через другой. Или ждите пока перезалью как-нибудь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
После скачивания винда 10 ругается что скачал троян и кидает в карантин
Дорогой Автор этого шедевра. Не мог бы ты, так как возникла проблема с включение/выключением отображения 4 линков, хотя бы временно (до решения этой проблемы) выложить 2 версии фильтра - в одном что бы 4линковые отображались, в другом нет. Или расказать, как самостоятельно включать/выключать эту возможность...
"
HellRaidho написал:
Дорогой Автор этого шедевра. Не мог бы ты, так как возникла проблема с включение/выключением отображения 4 линков, хотя бы временно (до решения этой проблемы) выложить 2 версии фильтра - в одном что бы 4линковые отображались, в другом нет. Или расказать, как самостоятельно включать/выключать эту возможность...


Пока ничего не могу сделать, извини. Ч на выходных вне зоны досигаемости компа) поэтому все мои деяния, начнутся с 8 числа. Думаю до 10 все что планирую сделаю, если на работе не будет завалов)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
iso_anek написал:
После скачивания винда 10 ругается что скачал троян и кидает в карантин


Похожу придется исбавлятся от инсталятора и выкладывать банальный архив... От чего больше будет дискомфорта пользователям, от псевдо вирусов или от того что нужно возится с архивом?)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация