❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Ghosttrou написал:
Ссылка кстати не рабочая
***
Нашел тему которую ты создал! Очень жаль что разраб ушел!(


Эта ссылка нерабочая потому что ведет на старую версию, новая версия в другой теме.
удалено
Последняя редакция: magkrien. Время: 9 февр. 2020 г., 18:58:53
Cпс разрабу за проёбанные сферы, камни и тд. Делетнул фильтр к хренам сделал свой. спс
Что нужно прописать в фильтре чтоб выделить предметы под влиянием Хранителей?

В личку пожалуйста напишите ответ
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Фильтр не отображает камни пробуждения, камни хранителей. Боюсь представить что я мог потерять пока играл с ним. Есть исправление от Евгения, которое он выложил вк, за что большое спасибо, но оф поддержки как я понимаю теперь нет, поэтому стоит поискать что-то более надежное.
Ссылка на фикс:
https://yadi.sk/d/aH9DZJW5-YVNng
Типичное токсик снг комьюнити. Не могли разраба поддержать донатом. Только ноют в теме... Как будто создатель фильтра чем то им обязан. Госпаде спаси да сохрани.
В том то и дело что как раз ЭТОГО автора постоянно поддерживал деньгами каждую лигу. А как итог автор просто слился без объяснений почему что и как. Ни в вк, ни на форуме. Просто тупо исчез. Хотя в игре он был последний раз 7 марта 2020 т.е. 2 дня назад. То есть он играет, но на проект забил и как школяр прячется и не отвечает за свой проект... Я даже претензий никаких не писал.. Я просто понял что человек оказался тупо дитем безответственным... Ибо даже если бы он задолбался заниматься данным проектом, то мог бы просто как мужик написать, что так и так, закрываю проект. А он даже этого не соизволил сделать.

И тут возникает вопрос: если настолько качественный разработчик кидает проект без объяснений и каких либо сообщений, то есть ли смысл поддерживать других разработчиков которые делают менее качественные, менее кастомизированые и менее масштабируемые фильтры? Ответ очевиден: Нет не стоит.
Не склонен верить на слово. Но тогда пичалька еще больше.
Удивляться тут ничему. Может человек этот зажрался как вариант. Обычное дело...
Отвратная прога для нубов!

Как называлась программа которая позволяла настроить по полной любой фильтр? добавить звук цвет размер итд? вот в ней было удобно ппц а это выкидыш какойто где ничерта вообще настроить невозможно только галочку поставить (((

Вспомнил Filtration называлась!

Кстати какие еще проги есть обязательные нынче?
[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 11 марта 2020 г., 18:10:26
"
sanba написал:
Отвратная прога для нубов!

Как называлась программа которая позволяла настроить по полной любой фильтр? добавить звук цвет размер итд? вот в ней было удобно ппц а это выкидыш какойто где ничерта вообще настроить невозможно только галочку поставить (((

Вспомнил Filtration называлась!

Кстати какие еще проги есть обязательные нынче?

Балбес, через эту прогу ты можешь с 0 создать свой фильтр за пару минут, а потом доредоктировать его под себя в фильтратион, так делают все...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация