❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Хотел попробовать ваш фильтр, но при попытке включить его в игре выдает следующую ошибку:



можете посоветовать что можно с этим сделать?
я уже сообщал о данной ошибке, в ответ тишина
"
zloigreg1 написал:
отображает

Не отображает. Я уже до т10 карт добрался и заметил на завоевателе что лежит сферка делириума через альт, а так её нету. Попытался скинуть её и поставить все галочки в лутфильтре - не отображает. Жаль, мне нравился этот лут фильтр, но теперь я его удаляю.
"
Totemeasy написал:
"
zloigreg1 написал:
отображает

Не отображает. Я уже до т10 карт добрался и заметил на завоевателе что лежит сферка делириума через альт, а так её нету. Попытался скинуть её и поставить все галочки в лутфильтре - не отображает. Жаль, мне нравился этот лут фильтр, но теперь я его удаляю.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2745371

Юзай доработанный.
ВНИМАНИЕ

Всем привет! Вышло обновление фильтра под версию 3.0.0 и под лигу Делириум. Хочу обратить ваше внимание на то, что версия фильтра отличается от 2 версии. Как в лучшую так и в худшую сторону. Дело в том что разработка проекта оказалась очень сложной. Данную версию фильтра прошу не считать конечной так как эта версия будет обновляться со временем. То что сейчас там есть, с вероятность в 80% может измениться, убраться или что-то добавиться нового. Так что сильно критично прошу не относится к сырому проекту. Спасибо за понимание

С уважением Mark
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 24 марта 2020 г., 16:24:09
ВНИМАНИЕ

Всем привет! Вышло обновление фильтра под версию 3.0.0 и под лигу Делириум. Хочу обратить ваше внимание на то, что версия фильтра отличается от 2 версии. Как в лучшую так и в худшую сторону. Дело в том что разработка проекта оказалась очень сложной. Данную версию фильтра прошу не считать конечной так как эта версия будет обновляться со временем. То что сейчас там есть, с вероятность в 80% может измениться, убраться или что-то добавиться нового. Так что сильно критично прошу не относится к сырому проекту. Спасибо за понимание

С уважением Mark
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
При запуске "CustomFilter.exe" ничего не происходит. Только у меня так?
Похоже у всех
Чувак, ты кинул дебаг версию которая не работает

P.S. Зачем авалонию использовать, она же баганутая в край ;D
У меня все норм запустилось, но есть косяк с отображение шмота (пробовал на кольцах) показывает либо неопознанные, либо опознанные. Галки стоят на не отображение редкого шмота, все равно показывает((( Сыровато но ждем исправлений

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация