❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

RIP интерфейс испорчен,глюченый,лютое убожество...не качайте это,хоть это и пре-альфа,фильтр сверхубогий.Был хороший фильтр теперь его не стало....
Ох, как же у меня бомбит! Начал лигу где то неделю назад, и за это время мне не падали осколколки делириума, оказалось виноват этот СРАННЫЙ ФИЛЬТР!
При попытке сохранить фильтр происходит абсолютно ничего, программа просто не создаёт файл.
Путь проверил и перепроверил, пробовал запускать от администратора, брандмауэр и антивирус программу ни в чём не ограничивают - она просто не создаёт файл.
ХЗ как с этим бороться, попробую что-нибудь другое.
Я тоже сколько потерял осколков Дела это просто жесть, спасибо фильтру
чет не пойму все галочки стоят на квестовые предметы а осклоки симулякра и камни хранителя все равно не отображаються можно исправить . так то фильтр хорош но такое портит все
Надеяться на возрождение фильтра стоит?
Gj !!!! Потрачено куча времени в попытке настроить это творение не стоит грубых комментариев лучше сразу через конструктор делать идти, спасибо мусоровоз!
фильтр просто отличный, удобно настраивать под себя, хотел бы и дальше пользоваться им, когда всё починят
Не хрена себе немного отличается...
а что все такое мелкое стало, особенно "менее ценные", совсем мелкие, раза в 3 меньше дефолтных, а зато сферы "ценные" просто дефолтных размеров(хотя логичнее их сделать больше)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация