❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Убрал галки с обычного и магического шмота и непонятно что изображается . Почемуто начал изображаться обычный шмот как редкий жёлтым. Засыпало обычным шмотом как будто он редкий. Остальное не стал и смотреть перескочил на прежний лут фильтр. Ждём пока поправят.
Тоже после запуска программы появляется белое окно на 5 секунд, и само закрывается. Обновил все библиотеки VCredist, DirectX, дрова видеокарты, запускал с разной совместимостью и тд - ничо не помогает. Приложи в архиве типа ReadMe, где будет написано какие зависимости требует, чтобы всё запускалось. Может для неё, как для "Forza Horizon 4", надо определённую сборку винды, а то у меня Enterprise LTSC версия 1809.
Запускается .У меня винрар, нужно без распаковки файлов запускать экзешник прямо из винрара, тогда всё срабатывает всё запускается, но бааги внутри программы, проявляются уже в игре.
Это что ВСЕ настройки ? Или у меня что то не работает ? https://ibb.co/z2qpTx2
ты рамку раздвинь , у фильтра нет четких рамок. и многие функции ниже чем первичное окно..
Ну раздвинул рамку https://ibb.co/RQw0VC8
У меня базу "Щит из духа окаменелостей" фильтр принимает за ископаемое(фоссил). Хотя дроп баз и белых отключен. Это можно исправить?
Арра, новые цвета вырвиглазные, не удаляй старые, сделай возможность переключения между цветами. Дропнутые предметы да и сам интерфейс слишком мелкие. На fullHD мониторах надо в экран долбится. Если добавишь масштабирование ползунком то я отдам тебе душу)
Последняя редакция: uncown. Время: 27 марта 2020 г., 11:33:21
Не сохраняются изменения в фильтре, все время отображается как будто включено всё по умолчанию, хоть и сохраняется.
"
tenblackguys написал:
Не сохраняются изменения в фильтре, все время отображается как будто включено всё по умолчанию, хоть и сохраняется.
+1

выдает такую ошибку: Line 1086: unable to parse parameter class rule: No item classes matching "warstaff"
Последняя редакция: MrDimani. Время: 29 марта 2020 г., 2:12:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация