❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Дизлайк за новую версию
Лут фильтр работает криво! Мало того что я однажды зажав клавишу АЛЬТ обнаружил скрытый трехцветный предмет, так еще и хаос сеты подсовывает ложные! настройки по дефолту - 60-74, но он подсовывает предметы 50+ лвл и ничего не работает! Не советую пользоваться этой дрянью! Задумка хорошая, но реализация - дерьмо!
В новой версии нормально не адаптируешь уровень предметов, флаконов и камней, ничего не видно, абсолютно ( я на 39" сижу), вообще печально, был лучший фильтр, стал мусором =(
Что случилось с фильтром ( Пришел Пару лиг спустя и такая новость ( дизайн даже не знаю как выразится.. надеюсь автор вернет как было
"
skyzevs написал:
Что случилось с фильтром ( Пришел Пару лиг спустя и такая новость ( дизайн даже не знаю как выразится.. надеюсь автор вернет как было


В соседнюю тему зайди.
Я новичек в PoE, посоветовали использовать фильтр этот, запустил, и непонял как отключить белые вещи (не информативный интерфейс)
На переключателях нужны всплывающие подсказки, к примеру Самоцветы->Кластерные->Малый, что такое N-U ползунок (указана редкость, но я не выяснил что за N)/
В общем очень хотелось бы увидеть инструкцию или видео по пользованию этим фильтром как на главной странице "Видео обзор от RadioGolaya".
И хотелось бы иметь возможность сбросить фильтр к настройкам по умолчанию.
===========================================================================
Немного разобравшись в нем, остается еще вопрос, в разделе "Остальное", например кольца, амулеты если включить видимость их, то в игре эти предметы все все еще не отображаются.
Последняя редакция: FatarKSK. Время: 18 янв. 2021 г., 5:58:38
не отображается сфера небытия, её просто нет в проге
Не выключаются Инженерные осколки
Еще фильтр сам по себе сбрасывает переодически некоторые галочки на сферах
Последняя редакция: Poshluy. Время: 21 февр. 2021 г., 15:55:05
После того как нажимаю сохранить фильтр, вылетает программа. В чем может быть проблема?
С каждой обновой всё становится лучше и удобней, хотя хотя сначала не много не разобрался куда спрятали % качества, уровень шмота и т.д.

Некоторые недоработки(либо я туплю):
1. Не нашел в списке остальных предметов - щитов
2. Почему то подсвечиваются молотки, хотя везде их отключил(резцы, точилки и булавы - офф)
3. Отключенные предметы оставляют значки на миникарте(например флаконы)

4. Самое критичное - подсвечиваются все предметы 80+ лвл, даже если всё выключить(починил в текстовом файле подняв лвл)
Последняя редакция: Aluminiy. Время: 7 марта 2021 г., 8:32:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация