❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

что с фильтром?( он жив?
"
Tорбранд написал:
что с фильтром?( он жив?


Актуальный вопрос. Вернулся через года 3 обратно в PoE. Но без своего любимого CUstomFilter как-то не удобно играть. Вопрос, вы тут живы???
We will die, but not today!
"
CybereyesWinger написал:
"
Tорбранд написал:
что с фильтром?( он жив?


Актуальный вопрос. Вернулся через года 3 обратно в PoE. Но без своего любимого CUstomFilter как-то не удобно играть. Вопрос, вы тут живы???


Как это не печально но походу данный проект давно рипнулся, я так же использовал его прогу для фильтров, но по возвращению в 3.14 из 3.10 - был расстроен закрытием... остается разве что использовать старую версию проги и вручную дописывать итемы последующих лиг...

ЗЫ. Если есть у кого версия проги до 3.10 Beta - буду признателен
Последняя редакция: Sammy3T. Время: 25 апр. 2021 г., 9:00:23
"
Sammy3T написал:
"
CybereyesWinger написал:
"
Tорбранд написал:
что с фильтром?( он жив?


Актуальный вопрос. Вернулся через года 3 обратно в PoE. Но без своего любимого CUstomFilter как-то не удобно играть. Вопрос, вы тут живы???


Как это не печально но походу данный проект давно рипнулся, я так же использовал его прогу для фильтров, но по возвращению в 3.14 из 3.10 - был расстроен закрытием... остается разве что использовать старую версию проги и вручную дописывать итемы последующих лиг...

ЗЫ. Если есть у кого версия проги до 3.10 Beta - буду признателен


В шапке темы есть ссылка на 3.10 Beta
Фильтр отличный. Добавь возможность визуально выделить такой класс предметов как оружие. Для сбора хаос сетов неодобно выделять в мешанине оружки.
В ожидании аукциона.
Почему фильтр сворачивается когда нажимаб сохранить ффильтр???
"
volchara351 написал:
Почему фильтр сворачивается когда нажимаб сохранить ффильтр???


фильтр владельцем в этой теме не поддерживается-установи другой...всё)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
а если я не хочу другой?
вот он такой же

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2936027
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
что-то прога неадекватно себя ведёт - настраивал настраивал её, чтобы бижа любая отображалась, а прога создавала фильтр с которым бижи не было видно. Теперь, когда я удалил сам файл фильтра, сделав сброс в проге, и создав новый фильтр, мне видно все белые шмотки... как прога настраивает фильтр? Мне надо адекватно настроить его, чтоб было видно любую бижу, редкие и магические шмотки и от 60 ур все белые вещи
Последняя редакция: qbodp. Время: 2 июля 2022 г., 18:51:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация