❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

АВТОРА ПРОСТО КРАСАВЧИК!! МОЛОДЕЦ ДРУГ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС ТАКОЕ ЧУДО! СДЕЛАЙ КОШЕЛЕК ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ РУБЛЕМ!! УСПЕХОВ ТЕБЕ
"
akasskubba написал:
АВТОРА ПРОСТО КРАСАВЧИК!! МОЛОДЕЦ ДРУГ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС ТАКОЕ ЧУДО! СДЕЛАЙ КОШЕЛЕК ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ РУБЛЕМ!! УСПЕХОВ ТЕБЕ


всегда приятно видеть подобные отзыввы) а когда хотят еще и как-то отблагодарить, это прям изюминка на торте) если есть желание, кинь на стим денюжку) и комисии не будет, и лучше) логин - mr_mark_com
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Как сделать, чтобы отображались кольца, амулеты и пояса?
редкие предметы включены, вещи для орбов выключены.
помогите пожалуйста
А остальное отображается? если нет, попробуй нажать на кнопку Z или X, не помню. одна из них меняет оружие, вторая включает и выключает отображение предметов. Если не помогает, то в настройках попробуй поменять на другой фильтр и обратно поменять на мой и нажать применить
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
А остальное отображается? если нет, попробуй нажать на кнопку Z или X, не помню. одна из них меняет оружие, вторая включает и выключает отображение предметов. Если не помогает, то в настройках попробуй поменять на другой фильтр и обратно поменять на мой и нажать применить


Все остальное отображает, а именно редкие кольца амулеты и пояса нет. я их вижу вместе со всем лутом когда зажму ALT
"
aaneymerovets написал:


Все остальное отображает, а именно редкие кольца амулеты и пояса нет. я их вижу вместе со всем лутом когда зажму ALT
не понимаю что не так... все должно работатть
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
aaneymerovets написал:


Все остальное отображает, а именно редкие кольца амулеты и пояса нет. я их вижу вместе со всем лутом когда зажму ALT
не понимаю что не так... все должно работатть


где "вещи сеты для орбов" там тоже нет колец амулетов и поясов. может поэтому не отображает? потому что я с другом играю, у него тоже самое
Ну там ниже есть пункт бижутерия для сетов. Это включено? Туда входят рарные предметы неопознаные от 60 до 74 лвл. Все остальные рарки будут показыватся если справа включить редкие предметы
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Огромное спасибо за проделанную работу! именно такой цветовой схемы я и ждал от POE!
Наздоровье, дружище) пользуйся на радость :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация