❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Очень приятная цветовая гамма!5+ и не раздражает глаз и в то же время вызывает азарт поднять...Из минусов пока еще не работает (жду с нетерпением) настройка предметов для шанса. Мелкий шрифт под выпадающие карты. Сильно не хватает выделения топовых, редких баз предметов и хотелось бы видеть высокоуровневую бижутерию ярче и жирнее, а не в цвет всех желтых шмоток. Когда бегаешь в пати глазами не успеваешь найти среди одинаковой желти кольца,амулеты и как следствие не успеваешь поднять потенциально дорогие вещи. И СРОЧНО нужно вставлять Opal Ring и Steel Ring, без этого никуда, пришлось прописывать...
Однозначно советую качать, всем кто шарит и не шарит в фильтрах. Потестили его кланом в несколько человек с разными задачами. Всем довольны, разве что дописали вышеуказанные кольца...
Качать, качать и еще раз качать.
Афтор, допили ранжирование редких вещей на более и менее ценные по базам и илвлам и цены не будет твоему фильтру, можно, но не обязательно ценные карточки поярче...!!!!!!Пива тебе!
спасибо за фильтр и встроенный конфигуратор
Спасибо за фильтр очень классный продолжай дальше и удачи тебе во всех начинаниях ))))
"
Ахтунг!

Проект обновлен! Об изменениях читайте в патч логе в инфо панеле лаунчера.

От себя!

Ребят, спасибо большое за теплые коментарии) очень приятно читать подобное) я рад что я смог вам угодить и что мой проект вам нравится) для меня это маленькое достижение)

Просьба!

Друзья, у меня к вам есть просьба) Кто может со мной побегать по картам для помощи в выполнении испытаниц лиги? просто мне не хватает времени что бы задротить, поэтому немогу нормально качатся и нехватает времени. Да и урона на древнего не хватает. Ну и ХП тоже) Есть среди вас моЩные типы которые помогут мне?) буду примного благодарен)

Если что, в игру я захожу примерно в 17-18 часов по МСК. Контакты вы мои знаете) пишите) Очень жду и надеюсь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 29 янв. 2018 г., 21:18:37
Получилось так, что я сам уже где то неделю не играю, пересел на д3 пока что. Тоже испытания надо бы доделать, а всё руки не доходят, 22 сделал только.
Хотел начать на хардкоре, но, если честно, в ПОЕ меня раздражает только одно - слишком долгий сюжет и кач. В этом д3 на голову выше - обычно к 5 акту уже полноценно вкачиваешься, если выбираешь нормальную сложность. А так - вкачал варвара, вкачал некра, после если захотел ещё кого уже а проходить это всё надоело. Д3 рассчитана на меньшее задротство :)
Но если буду играть тебе отпишу. У меня некр, вроде бы даже не плохой некр. т15 легко раскладываю золотые оскверненные
Скрытый текст
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 30 янв. 2018 г., 3:14:08
эм, а можно команду на подсветку колчанов?что бы они допустим розовые были, а то я сам пробовал "допилить" такую функцию, так я фильтр крашнул xD
я тебе в твоей теме писал решение) не знаю почему он у тебя рипнулся. возможно ты не туда дописал. те строки которые я писал тебе запиши первыми строками самыми или тебе цвет тоже надо поменять? если да, то вот тебе:

Скрытый текст
Show
Rarity = Rare
Class "Quivers"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 147
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound 1 300


сейчас там отображаются только желтые колчаны. что бы отсвечивать магические напиши вместо Rare - Magic, если надо обычные, то вмето Rare - Normal. Если хочешь что бы отображались любого качества, удали строчку вот эту и все " Rarity = Rare"
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
спасибо)
Кавабанга!

Проект обновлен! Изменения читайте в патч логе в инфо панеле лаунчера.
Всем приятного пользования! Жду ваши отзывы, критику, пожелания для большего развития проекта)
не стесняемся)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Можно сделать
в какой тип предметов отображать , туда добавит колчан, в 1 во черед, и другие вещи , будет великолепно отображать качества який нада

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация