❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Я 2 раза пере закачивал твой фильтр и последний патч в нём 01.02.2018
Короче то ли я чего то не догоняю но это уже совсем странно) но у тебя по ходу в шапке лежит старая версия фильтра 3 раза скачивал проверял версия патча предпоследняя даже текстовом документе у тебя там
01.02.2018
нууууу)) обнова от 1 февраля последняя была) все нормально, все проверил) не знаю что там не так у тебя)

Белый шмот валится потому что не от твоего укровня зависит выпадение шмота а от уровня предмета. просто поиграй подольше что бы уровень локации был большеи ничего лишенего не будет показыватся)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
 
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 5 февр. 2018 г., 20:47:48
Не всегда срабатывает звук выпадения шмоток на хроматики и некоторой валюты (переменки\ монеты\ чисели и тд) именно эти 2 звука, причем если кинуть с инвентаря на пол все ок, а с мобов то есть звук то нет то какой то обрывок звука :(
проблема не в фильтре а в игре. есть такой баг, сам замечал. тут ничем помочь уж не могу, извиняйте
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ладно спасибо что пояснил я в всё равно временно поставил другой фильтр, в принципе догадка была что выше 10 ур. шмот по белому падать будет но когда он сыпется да ещё в огромном количестве это очень раздражает, сам понимаешь когда у тебя 500х в хране лежит и ты оделся в более менее стартовый шмот(уники) белый шмот бесит)) но для новичков понятное дело, а так я к фильтру без претензий у меня на 1 персе 86 ур. всё нормально идёт меня твой фильтр радует тем более зрение немного хромает)короче я сейчас 2 персом на 25 ур. буду пробовать включать твой фильтр как белая хрень сыпаться перестанет)так и буду им пользоваться
В некст патче поставлю возможность отключить эту функцию)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ну так и все равно не понятно, почему в остальных фильтрах бага со звуком нет, а у тебя есть, значит что-то сделать можно чтобы этого бага не было, раньше в старых версиях такого не было, значит логично предположить, что все таки ты что-то сделал не так
Я написал программу, которая генерирует текстовый фаил и сохраняет его в папку с игрой в нужном разрешении) я не мог сделать что то не так, а ели бы и сделал, то звук совсем бы не работал. Просто обычно фильтр люди пишут с помощью ручек или с помощью программы Filtration. А у меня своч програма, но по сути в итоге исходный фаил у всех один и тот де. И если бы в файле были ошибки, то звука бы совсем небыло, а не то то он бы приглушался. Я не знаю в чем проблемма. Попробую погуглить. Возможно из за обилия звуков.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация