❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Всем привет. Есть проблема при использования фильтра, не отображаются флаконы обычного и магического качества, а видны только уникальные и +10 качества. включено отображение флаконов любой редкости.
Редкости да. Все верно. В фильтре отображаются флаконы для продажи за стекольные массы. А лишнего ничего нету. Если нужно фласку, то проще купить ее на трейде за переменку)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Вообщем хз в других фильтрах с озвучкой все ок, возможно это баг конкретного звука, в частонсти те про который я выше написал, можно както заменить звук на другой?
а про какой именно звук речь идет?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Звуки полезных сфер, карт, вещей на хроматик и вещей с 6 дырками, сейчас затестил поменял у тебя звук полезных сфер на самый 1 аудио файлик и все работает
Есть у кого-нибудь подобеая проблемма?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Не всегда произносятся названия сфер, но я думал что это косяк игровой оптимизации и переполненность звуками в некоторые моменты. а из звуков выпадения слышно по-моему все. Спасибо за классный фильтр)))
На здоровье) единственный вариаеюнт это и правда переполненность звуков. Потому что я по факту в документе указываю номер звука который должен проигрыватся... А дальше уже звук проигрывает сама игра из своей базы. Я даже не знаю как помочь решить эту проблемму
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ну я себе просто изменил озвучку выпадения, вроде все ок :) Мне тоже кажется это из-за обилия звуков :(
Когда в настройку входишь предметов нельзя закрыть её только полностью закрывать фильтр сделай выход из вкладки открытой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация