❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Не работает пишет что фрейм устарел я установил новый но толку 0 все равно не заходит
"
Fugitora написал:
Не работает пишет что фрейм устарел я установил новый но толку 0 все равно не заходит
не знаю, попробуй еще обновить. Может есть более новая версия. Чуть позже напишу какая у меня.

Насчет шрифта - уменьшить никак. Ну по крайней мере функции такой в лауняере нет) самый малкнький размер в обысной верчии фильтра.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Очень удобный фильтр !!!!!!!! Автору респект однозначно.

Есть пару моментов что немного напрягают

1. Нельзя выбрать базы 80+лвл итемов, не хочется монитор засорят ненужными рарками =_(

2. Хотелось выделять вообще все что тебе нужно и нет ), по типу шмоток для шанса .

Сделай хоть вип версию )
под новую лигу буду обновлять) но не понял что ты хочешь) поясни поподробнее)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
В целом все просто замечательно, я уже писал, но теперь вот перестали отображаться названия предметов и некоторых сфер
Баг игры с исчкзновением табомчек
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Привет! Спасибо за проделанную работу!
Есть вопрос. У меня отображаются все магические предметы (синие), полный мусор. Перепробовал разные настройки фильтра, не помогло. Я 22 лвл, только начал играть, можно ли отключить как-то всю синьку ненужную?
С фильтром Uni то же самое, может ручками можно исправить как-то?
Последняя редакция: 1Yes_man. Время: 20 февр. 2018 г., 7:50:26
Дружище, шмотки отображаются потому что есть в фильтре скрытая функция старта. в начале игры на новом персе будет отображатся много шмота (почитай патч лог, там все пояснено). к новой лиге я чутка подредактирую эту функцию старта, потому что я поставил сильно большой разброс лвл-а. и поставлю функцию отключения старта. для тех кто качает не первого перса. так что перетерпи мой маленький косяк до 25-30 лвл и все будет отлично дальше)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Понял, благодарю.
Блииин, дайте набор альфа-гарпии погонять.... Он такой красивый.. :D

И кстати, обнова под новую лигу будет чуть позже релиза лиги, что бы настроить фильтор. Примерно на следующий день. Доработку лаунчера уже веду, так что ждем Бастиарий)

И вопрос. Есть среди вас ребята, которые ведут свой ютуб канал?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 21 февр. 2018 г., 21:57:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация