❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Я редко когда хвалю людей и мне нравится то, что они делают. Этот случай исключение. Автор молодец. За одно оформление можно уже ставить +.
"
Boeing1337 написал:
Я редко когда хвалю людей и мне нравится то, что они делают. Этот случай исключение. Автор молодец. За одно оформление можно уже ставить +.

ну так раз уж стараться, то стараться по крупному) Спасибо)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
Sergiy_GGG написал:


На эти вопросы Вам с удовольствием ответят сотрудники нашей службы поддержки (я таковым не являюсь), я всего лишь помог уточнить некорректный перевод одного сообщения на русский язык.


Хорошо, я обращусь в техподдержку. Спасибо за информацию. Но все же странно что спустя почти пол года на мою ссылку обратили внимание) Но что поделать, буду теперь выкручиваться тогда) Главное что бы опять не наругали что я оставляю ссылки на форуме на сторонний ресурс.

PS: Добавлю прямиком в свою программу кнопку для "благодарности" МУА-ХА-ХА-ХА!! :D



Блин, неужели это я так спровоцировал??? Нонсенс конечно, или до меня никто не кидал монетки, или делали это в тихушку.
Все нормально, это мой косяк) я в одной теме новостной написал сообщение и прикрепил туда ссылку на свою тему на форуме. Поэтому взор модерации упал на мой проект и на мою тему) Я сам виноват что нарвался
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо за труды, надеюсь завтра уже будет выложена тестовая версия под лигу а то без твоего фильтра не привычно уже будет. =)
Да, завтра выложу все) вот сегодня тестировал боле менее) О тестовой версии скажу завтра в сообщении все) Только учтите что до обновления он работать не будет!
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
почему-то не могу цитировать твои сообщения :) фз почему, ну да ладно - ГГГ сами призывают смотреть твичи и ютубы стримеров, где опционально добровольное пожертвование авторам каналов.. поэтому все это как-то странно и нелепо.. с юридической точки зрения в этом может и есть что-то, но не уверен... может и модер наркоман, такое тоже бывает :) без обид, модерирующий ру комьюнити состав ГГГ ;)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
почему-то не могу цитировать твои сообщения :) фз почему, ну да ладно - ГГГ сами призывают смотреть твичи и ютубы стримеров, где опционально добровольное пожертвование авторам каналов.. поэтому все это как-то странно и нелепо.. с юридической точки зрения в этом может и есть что-то, но не уверен... может и модер наркоман, такое тоже бывает :) без обид, модерирующий ру комьюнити состав ГГГ ;)


Я так понимаю что нельзя прямые ссылки на донат страницы оставлять. Что касается твича. то ты отсавляешь ссылку на другой ресурс (Твич) и там уже есть ссылка на донат. Следовательно если я сделаю сайт, и сдела ссылку на сайт а на сайте будет донат, то это уже будет законно. но опять же я оставляю ссылку на яндекс страниуц, где есть донат) по стуи одно и то же)) но я дума все-таки меня модеры наругают если я в каком-либо виде выложу ссылку что бы меня благодарили) так что скорее всего я не буду делать донат страницы)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
7 часов до запуска пора качать обнову фильтра =)
Ребят, фильтр уже обновился под 3.3, можно качать? или позднее?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация