❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

не выделяются некоторые вещи с трёхцветными гнёздами.
https://ibb.co/gq7zJT
Последняя редакция: Insignia9. Время: 4 июня 2018 г., 1:41:18
"
Insignia9 написал:
не выделяются некоторые вещи с трёхцветными гнёздами.
https://ibb.co/gq7zJT


потому что гнезда то цветных три, но они не свзяаны все. Условия для вещей которые надо продавать для хроматика заключается в том, что в предмете должно быть минимум 3 связанных гнезда всех трёх цветов. в данном случае у тебя 2 гнезда связанно
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ой, что за люди... Ошибка на первой же картинке в описании. Когда же наконец научитесь различать "чтобы" и "что бы"!!! Автор, в этом контексте нужно писать СЛИТНО это слово, а не раздельно!

upd: Автор, ну исправь, пожалуйста, описание своей первой картинки! Ну смотреть невозможно! Ошибка на ошибке!

P.S. А фильтр и правда годный, лайк в карму. Но эти банальные ошибки :facepalm:
Последняя редакция: Dezrow. Время: 4 июня 2018 г., 1:56:03
Извиняюсь за ошибки в тексте) просто обычно когда я набираю текст, я тороплюсь и не обращаю внимания... ну или я обычно работаю над проектом на работе, поэтому часто отвлекают) ну и потому что я безграмотный наверное) Когда был русский язык в школе, я болел :D
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
Insignia9 написал:
не выделяются некоторые вещи с трёхцветными гнёздами.
https://ibb.co/gq7zJT


потому что гнезда то цветных три, но они не свзяаны все. Условия для вещей которые надо продавать для хроматика заключается в том, что в предмете должно быть минимум 3 связанных гнезда всех трёх цветов. в данном случае у тебя 2 гнезда связанно

Пардон. Моя тупой склероз. Посыпаю всё, что осталось после выдирания волос пеплом.
Новая версия пока что неоч. Озвучка валюты хуже чем в прошлой версии, некоторые цвета раньше тоже были лучше. Но все равно это лучший вариант фильтра, так что буду следить за новой версией. Кстати, в старой версии отображается валюта из Вмешательства?
Geronimo!
Хотелось бы чтобы вернули старую расцветку предметов, так как была более приятна глазу.
Что касается расцветки:

Цвета остались теми же как и были. просто я убрал прозрачность блоков какая была раньше. У некоторых вещей поменялась расцветка (например у ессенций) потому что я объеденил ее в одну цветовую группу с другими что бы было больше возможностей. А именно: я освободил белый цвет что бы зарезервировать его под избранные предметы которые введу позже. оставил желтый цвет только для квестовых вещей, а зеленый только для вещей на продажу. так что теперь про группам все распределено. возможно раньше было не лучше, а просто привычнее. а что касаемо озвучки я вообще не трогал ее в этой версии. все осталось по старому.

По поводу вещей вмешательства в старой версии:

Честно сказать не знаю, не проверял, но скорее всего так, как задумали разработчики. Потому что в старой версии нет условия для этих вещей, поэтому они будут независимы. не будут изменены и не будут скрыты.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 4 июня 2018 г., 3:47:48
Касательно новой версии фильтра, сделано неплохо, во многом даже лучше многих других фильтров. Единственное, озвучка фласок происходит даже если они отключены, ну и на мой взгляд нужно добавить ползунок с качеством, как в прошлой версии лутфильтра (очень практичная и удобная вещь)
"
_KiNGDooM_ написал:
Касательно новой версии фильтра, сделано неплохо, во многом даже лучше многих других фильтров. Единственное, озвучка фласок происходит даже если они отключены, ну и на мой взгляд нужно добавить ползунок с качеством, как в прошлой версии лутфильтра (очень практичная и удобная вещь)


уже 134 раза обсудили эту тему) все добавится что было в прошлой версии) просто я не успел к релизу лиги это сделать) и насчет бага уже знаю и прям в данный момент сижу исправляю) спасибо все равно что принимаешь участие в развитии и оставляешь коментарии)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация