❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Доброго денечка!
Сразу скажу огромное спасибо за фильтр и проделанную работу! Пожалуй самый удобный из всех что использовал.
Но свои пару "копеек" хотелось бы вставить.
Можно в новый фильтр добавить как в старом "магические фласки" отдельно, очень уж утомляет беспрерывное бряканье :(
Не до конца понял что стало с озвучкой дропа Шейпером (в фильтре пункт не активен, а в игру пока зайти и проверить времени не было).
Будет ли возможность делить шмот на сеты как в старом фильтре?
И отдельное пожелание сделать ключи в пирамидах поярче и побольше :)
Заранее извиняюсь если подобные вопросы уже были!
Отвечу по порядку на все вопросы твои:

1. Пожалуйста :)
2. БУдет разделение фласок на раритеность.
3. Озвучка должна быть шейпером, просто пока нет возможности ее отключить.
4. Всмысле делить шмот на сеты? там же сть вновой версии бижутерия и вещи на сеты для орбов.
5. Насчет ключей сам уже заметил и сам хотел так сделать)
6. Все нормально, я привык отвечать по 10 раз) такая уж у меня участь автора этой темы :D
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Отвечу по порядку на все вопросы твои:
4. Всмысле делить шмот на сеты? там же сть вновой версии бижутерия и вещи на сеты для орбов.


Я имел ввиду разделение на сеты на регал/хаос, как это было в старом фильтре.
"
Torgrim написал:


Я имел ввиду разделение на сеты на регал/хаос, как это было в старом фильтре.


А, да. это будет. Просто это долгая настройка, не успел к этой лиге сделать) извиняюсь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Будем ждать тогда итоговой версии!
Еще раз спасибо за работу и всяческих успехов!
Фильтр шик, только вот это бряканье юзелесс банок, когда даже отключил в фильтре , серьезно бьет по нервам. А так красавчик 11\10
"
Фильтр шик, только вот это бряканье юзелесс банок, когда даже отключил в фильтре , серьезно бьет по нервам. А так красавчик 11\10


буквально сейчас сижу пилю обнову) сегодня\завтра выложу, следи за темой и скачаешь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
Фильтр шик, только вот это бряканье юзелесс банок, когда даже отключил в фильтре , серьезно бьет по нервам. А так красавчик 11\10


буквально сейчас сижу пилю обнову) сегодня\завтра выложу, следи за темой и скачаешь)


Еще баги, почему то 80% шмота на сеты для орбов не отображаются и это не только оружие, оружие то ладно, 2 ручки отображаются и норм, а остальное что? И еще, камень умения призыв сущности, отображается как сущность
Вот еще чего вспомнил.
Очень желательна жесткая система нумерации версий фильтра. Вот я скачал, когда было 2 папки и вторая была с "v2". Сейчас по ссылке в архиве содержится только одна папка. В конфиге написано "1.0". На экране выбора вообще ничего про версию нет. Вот и гадай, чего это такое скачалось....
Можно прям в названии экзешника или архива версию писать? Прочитал бы "v2.01b" и дурацких вопросов на форуме не задавал...
Да, и объясните, пожалуйста, по какому принципу каменные молотки раскрашиваются.
Старую версию я убрал, и вообще она была для старта лиги. вдруг новая версия багнется на новой лиге, и кто-то удалит старую, будет возможность вернуть все. А так версии я не пишу, а просто пишу в шапеке темы от какого числа последнее обновление вышло. В названии темы то есть.

по поводу молотков. Не понятно почему они подкрашиваются? их продавать можно. продаешь 1 молоток 20 качества и 1 карту любую (для машины картоходца), и тебе вендор даёт один чизел.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация