❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

ты пож послушай то что я те кинул
"
dimka_83 написал:
опять же ни кто не просит ляпистость я ее ненавижу но сферы алхимки, соеденялки удачи хаоса царя и выхи можно было бы запилить по особенному хотя бы цветами которые в игре вместе с озвучкой фильтра которую я те давал, там проговаривается каждый более менее значимый орб


Вообще по сути. если ты играешь с моим фильтром, то совет тебе могу пока дать такой. собирай желтые орбы (желтые таблички) это полезные орбы только. (соединение, алхимка, хаос, камнерез, выха, хроматик, златокузнец, удачи, резец, очищения, благодатная, раскаяния, царя, божественная, ваал, стеколная масса, зеркало, сфера вечного, серебряная монета, отмены) кучей эти орбы не падают, поэтому желтые таблички не частые гости. Собирая их ты ничего не пропустишь, да и потом не будет такого негодования, когда будет нехватать каких-либо сфер важных более или менее)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
dimka_83 написал:
ты пож послушай то что я те кинул


Я сейчас на работе и у меня на интегрированной видеокарте на рабочем компе пое не идет) так что потом как дома буду, скачаю и послушаю) не переживай) Я прислушиваюсь к той части комьюнити, которая обратила на мое творчество внимание) так что Все будет ок, только по приходу домой)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
спс за то что слышишь но все таки может ты по думашь чуток на цветовой гаммой хотя бы присущей игре
а озвучка там на каждый важный орб в игре по имени
"
dimka_83 написал:
а озвучка там на каждый важный орб в игре по имени


Я понял что по имени) там прям по английский говорится название Орба) я слышал и видел) я подумаю и прислушаюсь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
в екзешнике вирус
Раз уж ты запилил лаунчер ( давно думал, что кто-нибудь это сделает), почему бы не расширить настройки и сделать его угиверсальным? Добавить выбор цвета, размер названий, и включение-выключение отдельных звуков...
"
Tanqu написал:
Раз уж ты запилил лаунчер ( давно думал, что кто-нибудь это сделает), почему бы не расширить настройки и сделать его угиверсальным? Добавить выбор цвета, размер названий, и включение-выключение отдельных звуков...


Вообще это можно и возможно и я думал в будущем сделать универсальную прогу. Но я думаю в моем лаунчере это будет лищним наверное) просто это уже полчи получатся будет Filtration программа или как ее там)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Kurt177 написал:
в екзешнике вирус


Вирусы я туда не пихал.

Я смотрю много у кого антивирусник жалуется на установочник... в самой проге вирусов нету, походу у всех компы ругаются на сам сетапник, который скомпилирован через Smart Install Maker. Мне кажется вся проблема в нем. может кто посоветует другой креатор инсталяторов?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация