❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Кстати базы для шансинха только белые же, не нужно же на них очищалку кидать для этого )
"
Zedikus написал:
Кстати базы для шансинха только белые же, не нужно же на них очищалку кидать для этого )


И это я тоже заметил и уже есть измененный фаил) просто накосячил и в группу шансинга запихал предметы любой резкости)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Когда будет перезалит настроенный фильтр? Шансинг предметов начинает немного выводить из себя...
Внимание!

Обновил фильтр. Установочник новый и чуть скромный. Ярлык не создает, придется переходить в директорию для откапывания ярлыка. Проверьте, будет у вас антивирусник кидатся на этот установочник или нет? отпишитесь о результатах пожалуйста. Это важно!
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Всё хорошо работает,но со звуком надо что то решать,порой бывает совсем не слышно что что т опадает,особенно когда играешь за сумоннера и у тебя на полкарты всё чистится.
"
thebestigorek написал:
Всё хорошо работает,но со звуком надо что то решать,порой бывает совсем не слышно что что т опадает,особенно когда играешь за сумоннера и у тебя на полкарты всё чистится.


Дружище, звук в фильтре на максимум выкручен. Отрегулируй свои настройки в игре. это помогает

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Неполучается скачать Пробовал разными браузерами. Нет ли возможности скачать с другого места очень нравится Ваш фильтр. Спасибо Вам за проделанную работу. после вашего фильтра другими нет просто желания пользоваться. Спасибо пожалуйста залейте на другой сайт.
"
molchuniii написал:
Неполучается скачать Пробовал разными браузерами. Нет ли возможности скачать с другого места очень нравится Ваш фильтр. Спасибо Вам за проделанную работу. после вашего фильтра другими нет просто желания пользоваться. Спасибо пожалуйста залейте на другой сайт.


В скором времени сделаю. Отпишусь в ЛС
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
thebestigorek написал:
Всё хорошо работает,но со звуком надо что то решать,порой бывает совсем не слышно что что т опадает,особенно когда играешь за сумоннера и у тебя на полкарты всё чистится.


Дружище, звук в фильтре на максимум выкручен. Отрегулируй свои настройки в игре. это помогает



Я имею ввиду сами звуки какие то невыразительные,их вообще не замечаешь,если можно как нибудь с других фильтов заменить,я вообще такие звуки первый раз слышу,хотя перебрал фильтров штук 20,и даже платный покупал.Вообщем звуки нужно менять однозначно.!!!
"
thebestigorek написал:

Я имею ввиду сами звуки какие то невыразительные,их вообще не замечаешь,если можно как нибудь с других фильтов заменить,я вообще такие звуки первый раз слышу,хотя перебрал фильтров штук 20,и даже платный покупал.Вообщем звуки нужно менять однозначно.!!!


Вообще я подбирал звуки на свой вкус так скажем) я же писал фильтр под себя. И на мой взгляд все вырпазительно вполне) Скинь для примера линк на фильтр в котором по твоему мнению достойная озвучка)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация