❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Я и не знал, что есть подобные "вкусности" замечательной игры. В первый раз, когда попробовал побегать с друзьями, они неоднократно делали замечание, что я пропускаю даже сферы хаоса. Но это случайно! На бегу не всегда замечаешь ценности, особенно, когда побоище с монстрами напряженное. Попробовал фильтр и больше ничего важного не упускаю. Вообще огонь! Огромное спасибо вам!
Не могу запустить фильтр, ошибки нету просто нечего не происходит даже в процессах нечего не меняется.
Какие программы нужно обновить? И чем Вы обновляете.
"
TTpauM написал:
У меня проблема,мб ее кто-то уже поднимал,но 100 страниц долго листать,В общем,До этого юзал прошлую версию фильра и все гуд было,сейчас поставил и этот и он работает некорректно,показывает абсолютно все вещи,отключаю подсветку предметов и остаются только те,которые выбрал в фильтре,но после 5-7 сек и они пропадают и никаких вещей вообще не отображает.Начинаешь водить мышкой по экрану и начинают появляться под мышкой абсолютно все вещи,которые выпали.Как это фиксить?

Та же проблема!!!
пс нашел решение в фильтре в конце 3 последних пункта поменяйте на hide
Последняя редакция: senoralbert. Время: 7 авг. 2018 г., 6:30:27
Здорово!Спасибо, но как всегда хотелось бы большего. Коротко: хроматики на продажу не больше 3-х связанных сокетов, определенные базы предметов например одноручные мечи. Так же хорошо бы добавить регулируемое качество предметов на хаосы как у фласок.
"
Не могу запустить фильтр, ошибки нету просто нечего не происходит даже в процессах нечего не меняется.
Какие программы нужно обновить? И чем Вы обновляете.

та же проблема при запуске программы ничего не происходит переустановка не помогает
Очень хотелось бы добавить функцию, чтобы определенные предметы отображались, но можно было убрать оповещение звуком, а так спасибо большое за проделанный труд.
Прошу прощения что редко отвечаю. Я в отпуске а по этому до интернета добираюсь не часто.

dissv5, попробуй обновить драйвера на видеокарту, java, NET Framework, visual C++ или C#. это вроде все программы которые так или иначе могут взаимодействовать с программой. Можешь еще попробовать выставить совместимость с Windows, если у тебя например стоит не 10 или 8. мало ли. Отпишись если проблема решилась или не решилась. будем думать еще.

Zileboba, хроматики зачастую в дефиците. а если и нет их можно продавать. Даже если у них больше 3 связных сокетов то они не перебивают остальные условия. поэтому это ничем не вредит. Просто например на хай лвл-е у тебя не будет нужды искать вещи с определенными сокетами, а нужда в хроматиках останется. а если изменить условие как ты хочешь, то их будет фармить тяжелее. Регулировать кач-во предметов на хаосы? ты хочешь искать предметы которые будут в полном сете давать тебе 3 хаоса? это такой геморрой, что тебе намного выгоднее будет продавать 10 раз по 2 хаоса, вместо того что бы все это время искать вещи на 3 хаоса. Лично уже проверил. Одноручные мечи не отображаются для сетов на хаос, потому что они занимают много места в инвентаре.

Tallladro, попробуй обновить все те же программы которые я описал выше. возможно поможет. и посмотреть совместимость.

Tabaskus29, ноооооо такая функция как бы есть) слева поле туда добавлять предметы которые ты хочешь) посмотри внимательнее, изучи)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 14 авг. 2018 г., 20:42:20
2 одноручки по 3 клетки меньше двуручки )
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
2 одноручки по 3 клетки меньше двуручки )


согласен) но они более редкие чем двуручки, плюс их надо искать две сразу вместо одной)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Это я понимаю, я имел ввиду основное меню (справа), например, чтобы, когда падали фласки с качеством можно было отключить оповещение, но они отображались)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация