❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

У меня тоже есть проблема с камнями без качества. Поставил галочку на камни с качеством и камни ваал. Важные камни убрал. И все-равно показывает некоторые камни (не ваал и без качества)
Ребята, у кого проблема с камнями (что без качества галочка не стоит, а они отображаются), то обратите внимание на настройку слева. Где можно настроить качество камней (ползунок) возможно у вас там стоит минимальное значение (любое), а это значит что в разделе "Камни с качеством" будут отображаться и камни без качества. Потому что их кач-во будет начинаться от 0.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Ребята, у кого проблема с камнями (что без качества галочка не стоит, а они отображаются), то обратите внимание на настройку слева. Где можно настроить качество камней (ползунок) возможно у вас там стоит минимальное значение (любое), а это значит что в разделе "Камни с качеством" будут отображаться и камни без качества. Потому что их кач-во будет начинаться от 0.


В таком случае не показывает камни ваал
Самоцвет кровожадного глаза редкого качества не отобразился в дропе.
GogolBordello, странно у меня все отобраджается нормально попробуй перепроверить настройки.

Burundu4ek, если это который из бездны падает то он относится к предметам лиги бездна. проверь что бы у тебя активен тот пункт был)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
FirstOutlander и Inside4178, когда делал, не думал что кому-то это может быть нужно. Если это реально полезно, то я добавлю. скажите для чего и в каких ситуациях вам нужен поиск предметов по уровню? может я чего-то не знаю?)

BioNik12, насколько я помню, там и так в предметах на сеты отображаются только двуручки. Вот прямиком из кода текст, где об этом говорится:
Class "Two Hand Axes" "Two Hand Maces" "Two Hand Swords"
А именно: Двуручные топоры, двуручные булавы и двуручные мечи.

Burundu4ek, Не сильно понял в чем проблема заключается) Да, названия надо вводить только на английском) там в выплывающем окошке написано) Что бы удалить предмет из избранного, надо его выделить в списке (нажать чуть правее текста) и нажать внизу кнопку удалить) Почему у тебя хаос с отображением свитков и камней я не знаю... Лично сам сейчас проверил, все работает. Проблема на данный момент еще остается актуальной для тебя?

От меня: Хочу передать спасибо тем добрякам, которые финансово поддержали проект) из них только один подписался в своем донате, и это shadowpoint. Остальные остаются неизвестными, но все равно спасибо всем кто поддержал проект таким образом)

Для ролла некоторых t1 аффиксов нужен высокий ilvl предмета(от 73 или 85 например)
Скрытый текст

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

На примере топоров https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

В осоновом это позволяет облегчить поиск болванок под крафт
Например для соло лиги это могло бы быть полезно
Да и некоторые такие болванки могут что-то стоить (http://poe.trade/search/aruwitauyomono банальный пример)
А так все просто прекрасно
Спасибо за фильтр!
Последняя редакция: FirstOutlander. Время: 27 июля 2018 г., 20:10:21
У меня проблема,мб ее кто-то уже поднимал,но 100 страниц долго листать,В общем,До этого юзал прошлую версию фильра и все гуд было,сейчас поставил и этот и он работает некорректно,показывает абсолютно все вещи,отключаю подсветку предметов и остаются только те,которые выбрал в фильтре,но после 5-7 сек и они пропадают и никаких вещей вообще не отображает.Начинаешь водить мышкой по экрану и начинают появляться под мышкой абсолютно все вещи,которые выпали.Как это фиксить?
"
TTpauM написал:
У меня проблема,мб ее кто-то уже поднимал,но 100 страниц долго листать,В общем,До этого юзал прошлую версию фильра и все гуд было,сейчас поставил и этот и он работает некорректно,показывает абсолютно все вещи,отключаю подсветку предметов и остаются только те,которые выбрал в фильтре,но после 5-7 сек и они пропадают и никаких вещей вообще не отображает.Начинаешь водить мышкой по экрану и начинают появляться под мышкой абсолютно все вещи,которые выпали.Как это фиксить?


нажми кнопку Z в игре
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 28 июля 2018 г., 6:10:21
Пожалуйста, добавь DropBox
Внимание!

Все, починил дропбокс, можете спокойно качать) прошу прощения за задержку, просто у меня начался отпуск и я не могу часто добираться до компа) а если и могу то не до своего)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 30 июля 2018 г., 2:13:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация