Завершился пресс-тур дополнения 3.1.0

"
Megummy написал:
Как я понимаю оптимизация игры никак не будет затронута в 3.1.0? Значит придется завязать с пое,ибо с патчем 3.0 стало просто неиграбельно. Жалко что донатил сюда и в итоге получил 20 фпс в замесе при любых настройках.


Почисти жестяк и удали тонну фигни, которая висит у тебя в трее и кушает оперативку, не удивлюсь если у тебя еще и браузер амиго стоит, так к слову для стабильной работы пое требуется около 100 гб свободного места, помимо того что занимает игра.

Для особо ноющих на оптимизацию, запускал пое с другом на динозавре (параметры динозавра и3; радеон 6850 хд; 4 гб ддр 2; сата жестяк) и бегал т15 карты с эффектами горящей и ледяной земель, дисчардж берсем, картинка конечно мыло в отдельных случаях, но заметного просидания фпс НЕТУ!
Боже мой, и сюда KDM добрался...
"
aannova написал:
"
Megummy написал:
Как я понимаю оптимизация игры никак не будет затронута в 3.1.0? Значит придется завязать с пое,ибо с патчем 3.0 стало просто неиграбельно. Жалко что донатил сюда и в итоге получил 20 фпс в замесе при любых настройках.


Почисти жестяк и удали тонну фигни, которая висит у тебя в трее и кушает оперативку, не удивлюсь если у тебя еще и браузер амиго стоит, так к слову для стабильной работы пое требуется около 100 гб свободного места, помимо того что занимает игра.

Для особо ноющих на оптимизацию, запускал пое с другом на динозавре (параметры динозавра и3; радеон 6850 хд; 4 гб ддр 2; сата жестяк) и бегал т15 карты с эффектами горящей и ледяной земель, дисчардж берсем, картинка конечно мыло в отдельных случаях, но заметного просидания фпс НЕТУ!



100 Гигов откуда ты вылез) пусть просто купит себе нвоую видео, 1060GTX полет отличный. 100 гигов ахахах, вы слышали) клоун)
"
"
aannova написал:
"
Megummy написал:
Как я понимаю оптимизация игры никак не будет затронута в 3.1.0? Значит придется завязать с пое,ибо с патчем 3.0 стало просто неиграбельно. Жалко что донатил сюда и в итоге получил 20 фпс в замесе при любых настройках.


Почисти жестяк и удали тонну фигни, которая висит у тебя в трее и кушает оперативку, не удивлюсь если у тебя еще и браузер амиго стоит, так к слову для стабильной работы пое требуется около 100 гб свободного места, помимо того что занимает игра.

Для особо ноющих на оптимизацию, запускал пое с другом на динозавре (параметры динозавра и3; радеон 6850 хд; 4 гб ддр 2; сата жестяк) и бегал т15 карты с эффектами горящей и ледяной земель, дисчардж берсем, картинка конечно мыло в отдельных случаях, но заметного просидания фпс НЕТУ!



100 Гигов откуда ты вылез) пусть просто купит себе нвоую видео, 1060GTX полет отличный. 100 гигов ахахах, вы слышали) клоун)


Тебе ничего не жмет промеж ушей? Я тебе реальный тест динозавра описал, с очень ресурсным билдом, а ты как клоун пишешь про видяху, которую пое к слову (если не играть на плазме размером со стену и не ждать 120 фпс) никогда не загрузит.

Это тоже самое что и топовую сборку пытаться повесить через калькулятор.

П.С. кривые руки и отсутствие технической образованности не компенсировать топовым железом.
Последняя редакция: aannova. Время: 13 нояб. 2017 г., 1:33:47
"
Megummy написал:
Как я понимаю оптимизация игры никак не будет затронута в 3.1.0? Значит придется завязать с пое,ибо с патчем 3.0 стало просто неиграбельно. Жалко что донатил сюда и в итоге получил 20 фпс в замесе при любых настройках.


чувак, я на работе играю на i7 860, 8gb RAM, 570GTX 1.26gb и обычный древнющий 60gb HDD. и как то на оптимизацию не жалуюсь (8 лет компу как никак)

Если у тебя что то древнее - может стоит задуматься об апгрейде?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 13 нояб. 2017 г., 2:07:30
"
aannova написал:

Тебе ничего не жмет промеж ушей? Я тебе реальный тест динозавра описал, с очень ресурсным билдом, а ты как клоун пишешь про видяху, которую пое к слову (если не играть на плазме размером со стену и не ждать 120 фпс) никогда не загрузит.

Это тоже самое что и топовую сборку пытаться повесить через калькулятор.

П.С. кривые руки и отсутствие технической образованности не компенсировать топовым железом.


Ну, как бы руки у людей из разных мест растут же! так что 1060 не решит проблему, если руки не из плеч. К сожалению, многие думают, что купив за 100500 тысяч компьютер, он сам за них будет работать. Вот, у человека проблемы с оптимизацией ПОЕ:
"
iConsul написал:
"
Simf.Porchaa написал:

"
iConsul написал:
Кровь из глаз, ОоОо ГГГ, весьма тонкий троллинг. Теперь от кривой оптимизации кровь из глаз идёт не только у игроков, но и у их персонажей.

Оптимизация норм, достаточно средней тачки для 60 фпс на максималочках без просадок. В пати офк по прежнему шок контент


Так оптимизация не в плане лагает, у меня лично долго грузят локации и постоянно зависает окно, периодически вылезает такое окно
Вкратце что я думаю про ггг и их работу над оптимизацией
Скрытый текст
#ГГГОПТИМИЗАЦИЮЧИНИЛЯТЬ


Ой, да у тебя наверно, комп старый
Скрытый текст
Процессор : i7700k 4.8 GHz
Материнка : Asus Strix Z270F Gaming
Видеокарта : GeForce GTX 1080ti
Оперативка : 32gb DDR4
ССД : Samsung 850 Evo-Series 500GB
НDD : ссанина на 1 tb


Происходит примерно следу.. загружаю клиент, через 2 минуты загрузки выкидывает в логин, гружусь опять, появляюсь в городе, гружусь в убежише 1-2 минуты, опять вылетаю в логин. И так постоянно! Такое чувство что в память вгруж локации со 2ого раза, когда фармлю карты то всё норм(стренд-убежише-стренд-убежише) но когда гружусь к другим игрокам в убежише или в локи сюжетки там уже происходит забавная фигня, я наблюдаю картинку загрузки в районе 1-3 минут и потом в игре все в течение 1-4 сек безумно быстро носятся. То есть я как бы загрузился, но сам наблюдаю загрузочный экран.


У человека реально ГГГ виновато, а вы тут: ПОЕ не загрузит 1060!.. ;)
Главный мой аргумент: только в их видюхах оперативки больше, чем у меня в двух компах ОЗУ, на которых ПОЕ стабильно играется.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 13 нояб. 2017 г., 1:57:53
"
Aelun написал:
У человека реально ГГГ виновато, а вы тут: ПОЕ не загрузит 1060!.. ;)
Главный мой аргумент: только в их видюхах оперативки больше, чем у меня в двух компах ОЗУ, на которых ПОЕ стабильно играется.


Лично я заметил на примере нескольких компов - минимально для работы пое надо 8гб. т.е. ПОЕ у меня сжирает гигов 6 из них. а у видюхи 570GTX всего 1,2Гб, и этого хватает.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Опять срач про оптимизацию... Как всегда доставляют чуваки у которых всё нормально и со "старьём" i7 :D

Попкорна и аукцион завезите, а то какая-то неравная борьба.
"
aannova написал:
так к слову для стабильной работы пое требуется около 100 гб свободного места, помимо того что занимает игра.

Вот это поворот, ну хоть не 200. Я, наверно, всех соседей разбудил. У меня тогда два вопроса:
1) Для чего?
2) Есть ссылка с подтверждением?
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Влезу сюда со своим:
i7 3770k
Asus gtx 670oc 2gb
Asus p8z77v
8gb ddr3 1800mh
1t wd
1t wd
Ocz vertex 3 60 gb (poe)
Win 7 pro.
Звуковая xonar st.
Когда настройки звука спустил в минимум, и часть отключил, стало заметно лучше. Но как пишут выше (20 фпс) не было никогда.
Скорее дело не в железе, а его настройке. И настройке винды. Имхо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация