Завершился пресс-тур дополнения 3.1.0

Ну это же не патч ноут ... Зачем вы зафлудили тему из-за глупого мальчика, который ляпнул что не будет оптимизации ? это просто приблизительный визуальный вид нового уника, че вы подняли тревогу ?

Да, представьте себе, на дворе скоро 2к18, и игры начинают тупить на "Динозаврах"
Надеюсь они на некроманта с норм статами, а то урлы уже надоели с низкими статами
"
aannova написал:

Серьезно? дефрагментация? о ней то я и забыл, ты прав, молодец, возьми с полки леденец, сколько у тебя аптайм на этой железяке, это раз, какая ось? 98, линолиум, хрюша? или может быть ты линуксоид?



Вонь 7 лицензия. со всеми последними обновлениями. и даже когда там места было мало тормоза были только из за засохшей термопасты. после замены проблем нет.

Будь это SSD я бы еще поверил на тормоза в некоторых моделях при заполнении 50+% обьёма (сам сталкивался пока прошу не починили), у обычного же диска без болячек вроде битых секторов или ломаной прошивки проблем при заполнении нет. у ПОЕ проблем так же с этим нет, уже 2 диск на котором она работает на этом динозавре. Так же на 90 гиговом SSD проблем так же замечено не было.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Unstopmenows написал:
Надеюсь они на некроманта с норм статами, а то урлы уже надоели с низкими статами

Держи урл на некра с высокими статами
А может ГГГ уже направит энергию недовольных деоптимизацией в конструктивное русло? Создадут анкету для сбора статистики с целью последующего анализа, например, а то так и будет каждая тема плавно съезжать на главный вопрос. У меня вот тоже как по мановению волшебной палочки стабильные 50fps превратились в нестабильные 15fps сразу после запуска 3.0. Я поменял мать (с более быстрым процессором и памятью), но SSD винт и Win10 остались прежние. Стало 20-25fps -- плохо, но терпимо. Может Big Data поможет найти виноватого? Что-то же есть общее у всех моих товарищей по несчастью, я надеюсь.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Aelun написал:
У человека реально ГГГ виновато, а вы тут: ПОЕ не загрузит 1060!.. ;)
Главный мой аргумент: только в их видюхах оперативки больше, чем у меня в двух компах ОЗУ, на которых ПОЕ стабильно играется.


Лично я заметил на примере нескольких компов - минимально для работы пое надо 8гб. т.е. ПОЕ у меня сжирает гигов 6 из них. а у видюхи 570GTX всего 1,2Гб, и этого хватает.


Возможно https://www.youtube.com/watch?v=oIhYT7Urbk4 поможет вам понять, кто и сколько "жрет". Есть более удобные инструменты мониторинга
А сапоги то появятся в игре? А то был костюм из шкурки Дэрии (с сиськами который), а в игре не появился :(
Эти сапоги изменили мой внутренний мир=)
Только я один понял, что если в настройках игры поставить режим работы сети - рассинхронизация, то все баги и тормоза исчезают и всё идёт в 60 ФПС ? Вы шутите, что больше никто не понял этого ?! Я удивлён ! Не надо завязывать с игрой из-за этого, разве что если это вредит вашему здоровью (психическому).
"
serggreen написал:

Возможно https://www.youtube.com/watch?v=oIhYT7Urbk4 поможет вам понять, кто и сколько "жрет". Есть более удобные инструменты мониторинга


Диспетчера задач достаточно для общего тестирования и понимания что сколько загружает. сейчас не 97 год, когда каждый из 16МБ оперативы приходилось мониторить.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация