Завершился пресс-тур дополнения 3.1.0

"
"
aannova написал:
так к слову для стабильной работы пое требуется около 100 гб свободного места, помимо того что занимает игра.

Вот это поворот, ну хоть не 200. Я, наверно, всех соседей разбудил. У меня тогда два вопроса:
1) Для чего?
2) Есть ссылка с подтверждением?


Сори бро, видео на ютуб заливать как-то в тот момент не думалось, жестяк забивали флак, мп3, фотками и прочим мелким шлаком, перезапускали игру после ребута и ждали появления лагов, стартовые лаги появились когда на разделе с пое осталось 80 гб, лаги в игре появились когда на разделе осталось 20 гб. Это с учетом чистой винды. С учетом среднего пользователя, 20 гб умножай на 2. Для честности эксперимента резервацию места под корзину отключали.

П.С. Все это магия братан! Х)
Последняя редакция: aannova. Время: 13 нояб. 2017 г., 2:41:07
"
aannova написал:
Сори бро, видео на ютуб заливать как-то в тот момент не думалось, жестяк забивали флак, мп3, фотками и прочим мелким шлаком, перезапускали игру после ребута и ждали появления лагов, стартовые лаги появились когда на разделе с пое осталось 80 гб, лаги в игре появились когда на разделе осталось 20 гб. Это с учетом чистой винды. С учетом среднего пользователя, 20 гб умножай на 2. Для честности эксперимента резервацию места под корзину отключали.

П.С. Все это магия братан! Х)


диск SSD?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
aannova написал:
Сори бро, видео на ютуб заливать как-то в тот момент не думалось, жестяк забивали флак, мп3, фотками и прочим мелким шлаком, перезапускали игру после ребута и ждали появления лагов, стартовые лаги появились когда на разделе с пое осталось 80 гб, лаги в игре появились когда на разделе осталось 20 гб. Это с учетом чистой винды. С учетом среднего пользователя, 20 гб умножай на 2. Для честности эксперимента резервацию места под корзину отключали.

П.С. Все это магия братан! Х)


диск SSD?


Нет конечно, саташник, и сборка железа - динозавр, в прошлых сообщениях писал.
"
aannova написал:

П.С. Все это магия братан! Х)

Как и ожидалось, всё это субъективно. И ты ещё писал о технической образованности...

"
6aPMaJIeuKuH написал:
диск SSD?

"
aannova написал:
Нет конечно, саташник

И ты ещё писал о технической образованности...
Последняя редакция: toglory. Время: 13 нояб. 2017 г., 3:11:16
"
aannova написал:
Нет конечно, саташник, и сборка железа - динозавр, в прошлых сообщениях писал.


Тогда это чушь. Загрузка как таковая на работу обычного диска и ПОЕ не влияет. А вот непроведение дефрагментации ставит под сомнение грамотность "тестировщиков".

Тормоза были из за того что игра писала кучу кэшей к эффектам, а из за записанного мусора приходилось его размазывать по всему диску. На дефрагментированном диске 60гб который пашет ещё с нулевых 24/7 и имеет дичайший износ лагов как таковых не замечено.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Я бы такие не одел конечно)))))) Когда уже сеты введут в игру кста :)
"
Maxelol написал:
Я бы такие не одел конечно)))))) Когда уже сеты введут в игру кста :)


Надеюсь никогда. тогда вымрет вся вариативность ПОЕ.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
toglory написал:
"
aannova написал:

П.С. Все это магия братан! Х)

Как и ожидалось, всё это субъективно. И ты ещё писал о технической образованности...

"
6aPMaJIeuKuH написал:
диск SSD?

"
aannova написал:
Нет конечно, саташник

И ты ещё писал о технической образованности...


Теоретически такое возможно, если винт не разбит на разделы или игра стоит в разделе с виндой.
Что открыто попутно с игрой тоже важно. :)

У меня сейчас игра лагать начинает, если ютуб открыт - не могу понять почему.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
aannova написал:
Нет конечно, саташник, и сборка железа - динозавр, в прошлых сообщениях писал.


Тогда это чушь. Загрузка как таковая на работу обычного диска и ПОЕ не влияет. А вот непроведение дефрагментации ставит под сомнение грамотность "тестировщиков".

Тормоза были из за того что игра писала кучу кэшей к эффектам, а из за записанного мусора приходилось его размазывать по всему диску. На дефрагментированном диске 60гб который пашет ещё с нулевых 24/7 и имеет дичайший износ лагов как таковых не замечено.


Серьезно? дефрагментация? о ней то я и забыл, ты прав, молодец, возьми с полки леденец, сколько у тебя аптайм на этой железяке, это раз, какая ось? 98, линолиум, хрюша? или может быть ты линуксоид?

Вот чес слово обсуждать тонкости архивации файлов игр прям ну никак не хочу, особенно игр с модульной генерацией карт. Ты конечно прав, а я дно, своим топиком ты доказал раз и навсегда мою криворукость, я даже не айтишник, что я могу знать о софте и железе.

Ну а по хорошему, ты конечно прав и все зависит от пользователя, у кого-то это 10 гб, а у кого-то все 200.

П.С. продолжаем холивар, больше постов богу постов)
А что, это удобно делать такие "вбросы" по 1-му концепт-арту... как кость собакам кидают, что б не гавкали...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация