Завершился пресс-тур дополнения 3.1.0

"
toglory написал:
"
cuss написал:
Проблема графического движка решается выкидыванием самопального "наколенника" и завозом заточенного специально под fast-paced игры. Тот же UE3 был бы куда лучшим вариантом, да тысячи их, хоть коммерческих, хоть опенсорсных. Но раз пипл хавает и приносит дивиденды, то чё париться, не так ли?

Ага, прям вот взяли и перенесли, прям завтра.
Если это действительно даст большой прирост, то они этим явно занимаются, и тогда мы возможно увидим это через пару лет.


Что-то я не помню как они где-то писали или рассказывали что будут куда-то что-то переносить.
"
Kapeks написал:
в рот мне ноги, а как эти сапоги называться будут?

Сам спросил, сам ответил.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Aelun написал:
У человека реально ГГГ виновато, а вы тут: ПОЕ не загрузит 1060!.. ;)
Главный мой аргумент: только в их видюхах оперативки больше, чем у меня в двух компах ОЗУ, на которых ПОЕ стабильно играется.


Лично я заметил на примере нескольких компов - минимально для работы пое надо 8гб. т.е. ПОЕ у меня сжирает гигов 6 из них. а у видюхи 570GTX всего 1,2Гб, и этого хватает.

играю на 3гб оперативы,с открытам ютубом.40-60фпс.Без записи.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Megummy написал:
Как я понимаю оптимизация игры никак не будет затронута в 3.1.0? Значит придется завязать с пое,ибо с патчем 3.0 стало просто неиграбельно. Жалко что донатил сюда и в итоге получил 20 фпс в замесе при любых настройках.

задонать себе на комп и не ной тут
А смысл от этих дизайнов? ( они то
только на кукле смотряться нормально) А на персонаже в игре одинаково буть он в шмоте 10 лвла или 70 в легендарных вещах как бомжи с метлой в руках))
"
xMAMUKA написал:
А смысл от этих дизайнов? ( они то
только на кукле смотряться (если глагол отвечает на вопрос "что делатЬ", то пишетсья суффикс -ться, если глагол отвечает на вопрос "что делает" - пишется "тся" нормально) А на персонаже в игре одинаково буть (будь - нет слова "буть" в русском языке) он в шмоте 10 лвла или 70 в легендарных вещах как бомжи с метлой в руках))


Это как в жизни: одень розовые кеды, футболку, галстук, пиджак и колпак - тоже на идиота похож будешь.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Это походу твоя повседневная одежда(( я понимаю что учителям русского языка счас платят копейки (но недумал что все настолько печально ((

"
xMAMUKA написал:
Это походу твоя повседневная одежда(( я понимаю что учителям русского языка счас платят копейки (но недумал что все настолько печально ((


Ну, моя повседневная одежда соответствует корпоративным требованиям.
Почему ты решил, что я учитель русского языка?
Просто я довольно хорошо знаю язык, на котором я говорю. Правописание -ши-жи, тся, ться, (не с глаголами пишется раздельно, к слову) - это элементарные правила, как ложку держать и шнурки завязывать. Это же просто подтверждение уровня образованности человека и, если у тебя нет ключей от собственного бентли, то неграмотность только подчеркивает твое невежество и нежелание становиться чуточку умней. К тому же твоя грамматика и правописание - это не ошибки т9 или опечатки, а явное незнание родного языка и лень исправить слова, подчеркнутые красненьким.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:

Ну, моя повседневная одежда соответствует корпоративным требованиям.
Почему ты решил, что я учитель русского языка?
Просто я довольно хорошо знаю язык, на котором я говорю. Правописание -ши-жи, тся, ться, (не с глаголами пишется раздельно, к слову) - это элементарные правила, как ложку держать и шнурки завязывать. Это же просто подтверждение уровня образованности человека и, если у тебя нет ключей от собственного бентли, то неграмотность только подчеркивает твое невежество и нежелание становиться чуточку умней. К тому же твоя грамматика и правописание - это не ошибки т9 или опечатки, а явное незнание родного языка и лень исправить слова, подчеркнутые красненьким.


Забей. Ты ему ничего не сможешь объяснить, ибо для него ошибки, которые не допускают даже дети 10 лет являются нормальными и на любое замечание он будет тупо переходить на личности и не способен написать ничего дельного в принципе.
Честно говоря, так и не понял смысла этой новости. Ни какой полезной смысловой нагрузки она, вроде как не несут.

ЗЫ:Простите не удержался
"
Aelun написал:
....
если у тебя нет ключей от собственного бентли, то неграмотность только подчеркивает твое невежество и нежелание становиться чуточку умней.

Отсутствие собственного бентли(точнее ключей), сразу переводит человека в разряд "невежественного", неграмотность лишь усиливает этот эффект...
По статистике в России 3к-4к бентли, эхххх...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 15 нояб. 2017 г., 0:30:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация