Завершился пресс-тур дополнения 3.1.0

"
Malkutus написал:
Только я один понял, что если в настройках игры поставить режим работы сети - рассинхронизация, то все баги и тормоза исчезают и всё идёт в 60 ФПС ? Вы шутите, что больше никто не понял этого ?! Я удивлён ! Не надо завязывать с игрой из-за этого, разве что если это вредит вашему здоровью (психическому).

Советую почитать эту статью.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
o1ego1eg написал:
А может ГГГ уже направит энергию недовольных деоптимизацией в конструктивное русло? Создадут анкету для сбора статистики с целью последующего анализа, например, а то так и будет каждая тема плавно съезжать на главный вопрос.

Единственный годный совет/пост во всех срач-сообщениях об оптимизации, лол.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
фу мерзость, лучшеб игру оптимизировали
Сапоги нормальные.... Когда форум новый привезут более менее нормальный !!! ) С оценками и оповещением на ответы например ?)
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Alexbars4 написал:
"
o1ego1eg написал:
А может ГГГ уже направит энергию недовольных деоптимизацией в конструктивное русло? Создадут анкету для сбора статистики с целью последующего анализа, например, а то так и будет каждая тема плавно съезжать на главный вопрос.

Единственный годный совет/пост во всех срач-сообщениях об оптимизации, лол.
Не нормальный, потому что обычно те кто пишут про оптимизацию "чайники" которые не знают как игра устроена. "Почему лагает" в первую очередь они орут на ггг серваки а не на своего провайдера, "почему тормозит" виноват ггг но не как не они ) Я с 2011 года не имею проблем с оптимизацией игры,хоть по нынешним меркам комп средний i4440-ssd-8kram-r9270 (играть в рое через ноут маразм*) да раньше в толпе от массовки тормозило но я понимал, что это из-за самого "движка игры" и надо уметь определять когда игра тормозит а когда инет подводит, потому как игра очень чувствительна к инету если вы играете через Lockstep а если инет косячит начинаются и "затыки" где многие думают, что игра тормозит )
PS Для многих вот таких чайников которые пишут про оптимизацию Лаг и тормоза это одно и тоже )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 13 нояб. 2017 г., 8:01:44
Проблемы какого провайдера с стабильным 12-30 пингом?)))) То что после хотфиксов фпс упал, это у многих так. В одной локации фпс 60, в другой 20. Да видимо провайдер виноват. В стиме есть такая функция, можно реальные фпс видеть в любом углу экрана если включить в настройках.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 13 нояб. 2017 г., 10:02:47
Проблема графического движка решается выкидыванием самопального "наколенника" и завозом заточенного специально под fast-paced игры. Тот же UE3 был бы куда лучшим вариантом, да тысячи их, хоть коммерческих, хоть опенсорсных. Но раз пипл хавает и приносит дивиденды, то чё париться, не так ли?
Последняя редакция: cuss. Время: 13 нояб. 2017 г., 10:16:28
предлагаю вам перерисовать старые модельки уников, которые в инвентаре все такие красивые а на модельке - кусок серой фигни (самоделка фаффелла тому пример). я, конечно, понимаю, что вам надо продавать внешки и все что не из гм шопа не должно отличатся по текстуре от земли, но всему есть предел.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
cuss написал:
Проблема графического движка решается выкидыванием самопального "наколенника" и завозом заточенного специально под fast-paced игры. Тот же UE3 был бы куда лучшим вариантом, да тысячи их, хоть коммерческих, хоть опенсорсных. Но раз пипл хавает и приносит дивиденды, то чё париться, не так ли?

Ага, прям вот взяли и перенесли, прям завтра.
Если это действительно даст большой прирост, то они этим явно занимаются, и тогда мы возможно увидим это через пару лет.
в рот мне ноги, а как эти сапоги называться будут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация