Плотность монстров на картах

"
Nickdd написал:


Мда.. ограниченность мышления даже образование не исправит! То есть можешь дальше не читать все равно не дойдет. А для других по пунктам
1. Есть идея не такая примитивная как ты высказал, если попросят кто то из админов расскажу.
2. Меня умиляет, твоя крутизна, Да Я.. да вот... да 1 карта три минуты.. сопелки, всплески эмоций, А 100 левла у тебя нет!!! Вот они твои 3 минуты!!!
3. Я говорю от своего имени, от твоего я не говорил, а то сочтут за придурка.
В приведенных примерах игр, нет временных ограничений и подобного контента как, тут. Каждый раз новое это только в этой игре, по этому!! Сравнивать с ММО играми, ну мягко говоря, тупость.
4. Конечно! Растет... Все цветет и пахнет! А что же умник у тебя нет 100 лвл?? Аааа. а потому что ты бросаешь играть, Ты же 1 карту за три минут.... Нам это не доступно :)))
А с точки зрения разработчиков игроки должны быть до последнего дня... иначе не буде денежки, а значит игра может загнуться.
7. Значит ты от всего сообщества РУ имеешь права выступать, а я от своего имени нет? Ты у... к почитал свою писанину, или чукча не читатель а писатель?

1. админы на тебя болт ложили, у них достаточно людей, которые занимаются геймдизайном и шарят в нем намного лучше тебя
2. да потому что он нафиг никому не нужен, качают 90 для ачивки, потом забивают на експ
3.я могу назвать несколько игр, где есть такие же временные ограничения, если для тебя несколько месяцев это лимит, так как 36 ачивок можно сделать максимум за месяц неторопливой игры по вечерам
4. никаких "от сообщества", ты написал хрень - тебе сказали, что это хрень. не обижайся, может в следующий раз получше мысли сформулируешь
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 нояб. 2017 г., 6:19:14
вопрос к разработчикам:
а плотность каких монстров подвержены изменению?
пока только заметил увеличение желтых монстров на кв\м и появление банды изгнанников.почти на каждой карте,в сюжетной линии...
очень сложно резать банду изгнанников,ладно хоть не на кв\м.но один изгнанник тащит за собой желтых монстров(3 и более...),про белых уже молчу...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация