Уникальное кольцо "Голодная петля"

"
LEXXrus85 написал:

На моей памяти была только ваалхаста на срсе, требующая овердофига ловкости, которая не является профильным статом для срса. Вопрос - каким образом это кольцо мне поможет?

активных навыков со временем становится только больше, если не сейчас то потом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Мне кажется отлично подойдет билдам, дамаг которых лимитирован каким-то образом и бижутрией его не апнешь, например петоводам. Таким билдам в это кольцо можно будет засунуть какое-то хорошо усиленное проклятие или ауру, например. Более того интересно будет ли завааленая версия данного кольца есть камни, скорее всего нет конечно, но если вдруг, да - то тогда оно выглядит еще ценнее.
кольцо как и игра пААмойка!
"
Des3rt_Eagle написал:
Мне кажется отлично подойдет билдам, дамаг которых лимитирован каким-то образом и бижутрией его не апнешь, например петоводам. Таким билдам в это кольцо можно будет засунуть какое-то хорошо усиленное проклятие или ауру, например. Более того интересно будет ли завааленая версия данного кольца есть камни, скорее всего нет конечно, но если вдруг, да - то тогда оно выглядит еще ценнее.

А вы интересовались как работает ваал на итемах? Если заваалить данное кольцо - то оно может стать тупо бесполезным хламом, так как пропадет дырка xD
"
Dmytro_Semenakha написал:
"
Des3rt_Eagle написал:
Мне кажется отлично подойдет билдам, дамаг которых лимитирован каким-то образом и бижутрией его не апнешь, например петоводам. Таким билдам в это кольцо можно будет засунуть какое-то хорошо усиленное проклятие или ауру, например. Более того интересно будет ли завааленая версия данного кольца есть камни, скорее всего нет конечно, но если вдруг, да - то тогда оно выглядит еще ценнее.

А вы интересовались как работает ваал на итемах? Если заваалить данное кольцо - то оно может стать тупо бесполезным хламом, так как пропадет дырка xD


Ещё может стать жёлтым предметом, но с другими свойствами, что тоже не надо. Самое лучшее - стать белым гнездо, но ради нужного цвета лучше потратить пару хроматиков. Вроде нет таких билдов, где надо часто менять камни разного цвета.
Ухты
"
Tsefal написал:
Самое лучшее - стать белым гнездо, но ради нужного цвета лучше потратить пару хроматиков.

Солидарен. Тем более кольцо без статов - так что заролить нужный цвет вообще не проблема + всегда есть Ворисий с 4 хроматика за цвет))))
Смогу ли я надеть это кольцо с инфиблом 20, если будет 1 интелект 🤔
Оно конечно забавно,но единственное очевидное применение этой креветке 5 линк для дуалов с каомом,мб некру-сапорту для мясотанков-зомби.
"
mr_teeoomaa написал:
Оно конечно забавно,но единственное очевидное применение этой креветке 5 линк для дуалов с каомом,мб некру-сапорту для мясотанков-зомби.


Там светанули шмотки с 6Л в одноручке, так что хз
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация