Завершение продаж наборов поддержки, распродажа секций и загадочная коробка за любую покупку!

"
de_Lioncourt написал:
"
Ususfructus написал:
будет ли показаны все уникальные предметы 3.1.0 до старта лиги?

Конечно, нет. Когда хоть такое было?

было постоянно до того как ты начал играть
Ребята, есть кто может объяснить мне, как из Украины сделать покупку через приват24?


спасибо, мистер коробец
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Оплатить картой, деньги сконвертирует автоматом. В приват24 проверить лимит по оплате он по умолчанию у меня был 200 грн.
"
LoRD_x3m написал:
неистово хотел плащи, несите огнетушитель пукан горит





Больше 100 сундуков... Но так и не вытащил все что хотел((
"
Ususfructus написал:
"
de_Lioncourt написал:
"
Ususfructus написал:
будет ли показаны все уникальные предметы 3.1.0 до старта лиги?

Конечно, нет. Когда хоть такое было?

было постоянно до того как ты начал играть

Я начал играть тогда, когда еще шли варбанды и бури. И с тех пор я что-то не помню ни одного случая, чтобы до начала лиги показали ВСЕ вновь вводимые уники. И я сомневаюсь, что до 2015 года они "постоянно" светили все уники, а потом вдруг перестали.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
rama.lviv написал:
Оплатить картой, деньги сконвертирует автоматом. В приват24 проверить лимит по оплате он по умолчанию у меня был 200 грн.


Спасибо, я уже оплачу через стим, удивительно что я обращался в поддержку насчет цен, в итоге мне так и не ответили (по крайней мере пока что) относится ли Украина в ценовой политике ГГГ к СНГ региону, потому что цены, грубо говоря, по курсу.
"
zxdrrtolkin13 написал:
"
rama.lviv написал:
Оплатить картой, деньги сконвертирует автоматом. В приват24 проверить лимит по оплате он по умолчанию у меня был 200 грн.


Спасибо, я уже оплачу через стим, удивительно что я обращался в поддержку насчет цен, в итоге мне так и не ответили (по крайней мере пока что) относится ли Украина в ценовой политике ГГГ к СНГ региону, потому что цены, грубо говоря, по курсу.


Вы же теперь Европа как бы.
"
de_Lioncourt написал:

Я начал играть тогда, когда еще шли варбанды и бури. И с тех пор я что-то не помню ни одного случая, чтобы до начала лиги показали ВСЕ вновь вводимые уники. И я сомневаюсь, что до 2015 года они "постоянно" светили все уники, а потом вдруг перестали.

Да не было такого никогда. Они светят часть уников, часть из этой части с параметрами, другую часть просто визуально. Плюс часто бывают новые уники которые игроки "неожиданно" находят, но сейчас многие меценаты светят свои уники на реддите заранее.
(сообщение изменено, добавлены скриншоты)

Из коробок интересовал фулл хаос сет (один из самых красивых мтх сетов в игре, имхо), а также порталы хаоса и света.

Для статистики:
В течение пары месяцев открыл около 80 коробок.
Упало почти все, кроме боди армор хаоса и портала света. Первые 50-60 коробок падало практически все ненужное, и уже на последних 20-30 коробок выпали крылья плащ и шлем хаоса.

Скриншоты

Последняя редакция: Laven77. Время: 5 дек. 2017 г., 18:49:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация