Испытания и награды лиги Бездна

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
mdzerg написал:
НО я согласен с предыдущим "оратором" по поводу возвращение разных наград ск/хк, как было раньше...


Ты еще предложи и лиги разные запускать на обычном и хардкоре. Как это было раньше.

ггг уже не будут ничего конкретного делать для хк,потому что тренд сейчас не в ту сторону развивается.Сейчас бум мобильных приложений и игр,так как у людей нет возможностей проводить время за пк так много времени,поэтому все улучшения и старания ггг пойдут именно на ск в первую очередь + хбокс порт это уже показал.Если бы к ггг пришли пару специалистов и сказали " у нас есть готовая копия вашей игры для мобильных устройств" ггг бы заплатили сколько угодно и денег и усилий,чтобы поскорее ее выпустить и поиметь с этого в десятки раз больше денег,чем они имели с пк за эти годы.
Так что Настоящие хк игроки,могут соскребать слезы с уголков своего убежища и проклинать век мобильных устройств.Иначе бы уже давно ггг,хоть что-то да сделали для хк игроков.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:

Так что Настоящие хк игроки,могут соскребать слезы с уголков своего убежища и проклинать век мобильных устройств.Иначе бы уже давно ггг,хоть что-то да сделали для хк игроков.

Такое чувство что у хк игроков ВСЕ забрали к херам и ничего не дали.

Ну дайте хоть что-то уже!

Настолько все забрали что

"
Настоящие хк игроки,могут соскребать слезы с уголков своего убежища


боятся выйти лишний раз на карту.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 4 дек. 2017 г., 11:23:47
"
harryhermy написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
mdzerg написал:
НО я согласен с предыдущим "оратором" по поводу возвращение разных наград ск/хк, как было раньше...


Ты еще предложи и лиги разные запускать на обычном и хардкоре. Как это было раньше.

ггг уже не будут ничего конкретного делать для хк,потому что тренд сейчас не в ту сторону развивается.Сейчас бум мобильных приложений и игр,так как у людей нет возможностей проводить время за пк так много времени,поэтому все улучшения и старания ггг пойдут именно на ск в первую очередь + хбокс порт это уже показал.Если бы к ггг пришли пару специалистов и сказали " у нас есть готовая копия вашей игры для мобильных устройств" ггг бы заплатили сколько угодно и денег и усилий,чтобы поскорее ее выпустить и поиметь с этого в десятки раз больше денег,чем они имели с пк за эти годы.
Так что Настоящие хк игроки,могут соскребать слезы с уголков своего убежища и проклинать век мобильных устройств.Иначе бы уже давно ггг,хоть что-то да сделали для хк игроков.


Что тебе помогло сделать вывод, что пое разрабатывается не для хк игроков, а именно для ск? И что они вообще должны сделать особенного для хк? Как-то я совсем не понял.

Уж скорее игра балансится для хк, в первую очередь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 дек. 2017 г., 11:28:47
"
yalme написал:
"
Dehale написал:
Я фармлю по 10 часов в день. За это время, мне падает 1х (если повезет) :)

Неее, не может такого быть. Любая карта с кинутой алхимкой - это почти всегда 1х/фузик/скор, а чаще все две-три единицы нормальной валюты вместе. Плюс собираешь переменки-хромы и 10/15 к 1 хаосу меняешь. Я так на легаси лиге себе на дисфейвор накопил )
А 1х за десять часов это если только в хайдауте стоять 95% времени, не прибедняйтесь товарищ =))

Собирать хроматики и переменки на картах что ли ?А вы знаете толк в извращениях.
каждое обновление не затрагивает хк лигу как отдельную составляющую совсем.И на хк сейчас не сложнее чем на ск,банально из-за легкости контента и разрешенного логаут макроса.
Я к тому,что ггг не обратят свое внимание на хк вовсе,ни в какой плоскости изменений игры.Разве что разик где-то что-то быстренько подпилят для "подачки" и аминь,хотя и это мало вероятно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
freezati написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Новичкам и игрокам не особо вникшим/не желающим вникать я бы крайне не советовал заниматься самодеятельностью.


Конечно зачем думать своими мозгами и разбираться во всех механиках, когда можно пойти начитаться гайдов и лепить билды под копирку. Тогда бы уж сразу посылал новичков в д3 играть, если держишь всех за дебилов :D


подчеркнул текст из моего поста который стоит перечитать внимательнее.



"
freezati написал:

Везде ХКшники уже мерещатся? )


ну я думал что только они не умеют вдумчиво читать, звиняй ошибся, среди софтовщиков такие тоже есть, теперь я понял.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
SHONYA3 написал:
Уж скорее игра балансится для хк, в первую очередь.


Тоже не понимаю как можно балансить игру отталкиваясь от ск. Ведь нужно соблюдать баланс сложности и возможности прохождения контента без смертей. Если контент проходится на хк, то и на ск естественно он будет проходимым.
"
artiom322 написал:
"
yalme написал:
"
Dehale написал:
Я фармлю по 10 часов в день. За это время, мне падает 1х (если повезет) :)

Неее, не может такого быть. Любая карта с кинутой алхимкой - это почти всегда 1х/фузик/скор, а чаще все две-три единицы нормальной валюты вместе. Плюс собираешь переменки-хромы и 10/15 к 1 хаосу меняешь. Я так на легаси лиге себе на дисфейвор накопил )
А 1х за десять часов это если только в хайдауте стоять 95% времени, не прибедняйтесь товарищ =))

Собирать хроматики и переменки на картах что ли ?А вы знаете толк в извращениях.

Зря вы недооцениваете хроматики, очень зря. На первом чаре в лиге это очень хороший буст по валюте, к концу сюжетки у вас хромов будет на 20 хаосов, так что неудачникам с хаосом за 10 часов весьма рекомендуется. Переменки тож нужны, антифриз и антиблид ролить на банках кто будет? На высоких картах дело другое, но если у вас инвентарь и там пустует, то почему бы собственно и нет?
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
harryhermy написал:

ггг уже не будут ничего конкретного делать для хк

и я только за. ибо даже по отчетам ГГГ подавляющее большинство играет на обычных временных лигах.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Новичкам и игрокам не особо вникшим/не желающим вникать


Ты сам то как думаешь, те кто не желают вникать и разбираться в игре надолго тут задерживаются?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация