Испытания и награды лиги Бездна

"
Nikuksis написал:
Ха! Чем же тогда заниматься в игре, где в этом основной фан?


Слишком сложна для ХКшников?

Качаем метабилд. Осваиваем механику, изучаем босов, фармим валюту. Осваиваем максимальный ЛВЛ пока не надоест.

Делаем следующего чара исходя из пониманий текущего баланса и собственных пожеланий. Фарм валюты оставляем на метабилде.


Но да, ХКшники упарываются в 1 чара и у них нет ни времени ни желания творить дичь, особенно хрустальную. Ибо без живучести билды на ХК не способны ни на что.

Какое творчество, когда на ХК всего 10-15 билдов, при неограниченном количестве на стандартной лиге без ограничения на рипы.

Например на предвестниках сделал джагера-циклон и понял что боссов переапали по ХП, играть можно но пилить долго.
Сделал мету на базе ДП тотема, взял 93, хорошенько приодел, поднадоело.
Сделал глада через кровоток и яды для пробы механики.
Следом сделал вичку через клятву для ПвП и пошел издеваться над другими игроками.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 4 дек. 2017 г., 9:44:53
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Ты еще предложи и лиги разные запускать на обычном и хардкоре. Как это было раньше.

Я бы предложил бы им еще и форум отдельный сделать, чтобы варились в своем котле и не лезли к нормальным людям со своим пафосом и чувством победы на логаутмакросе.
"
Ну, во-первых, кому должен?
Правильный ход мыслей. Зачем напрягать "мозги", если "велосипед" уже изобрели, если можно тупо скопировать "мета" билд...И наплевать на то "Как это работает"/"будет работать"
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"

И будет у нас вместо одной нормальной лиги две калечных. Плавали, знаем


Особенно отряды/Буря... брррр
И в чем минусы ?? От "вас" кроме как "Бррр" не каких фактов...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"

Я бы предложил бы им еще и форум отдельный сделать
Про форум я уже давно писал,что его надо обновить и переделать потому как не удобен...Вы хотите сказать, что логаут на ск не используют ??? не смешите ))
ЗЫ и кстати из личного опыта, на хк люди более терпимее к собеседнику, нету такого "засерания чата"и"наглости" как на ск.Потому как человек понимает сегодня "помог ты, завтра тебе"...Там без этого не как...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 4 дек. 2017 г., 10:25:19
"
Вы хотите сказать, что логаут на ск не используют ???

Объясните нубу зачем логаут на ск в нем просто нет смысла.
"
Zakerinikers написал:
"
Вы хотите сказать, что логаут на ск не используют ???

Объясните нубу зачем логаут на ск в нем просто нет смысла.
Вася, "логаут" это не только спасеные 10%опыта но и быстрый выход с локи при прокачки персов...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Новичкам и игрокам не особо вникшим/не желающим вникать я бы крайне не советовал заниматься самодеятельностью.


Конечно зачем думать своими мозгами и разбираться во всех механиках, когда можно пойти начитаться гайдов и лепить билды под копирку. Тогда бы уж сразу посылал новичков в д3 играть, если держишь всех за дебилов :D

"
6aPMaJIeuKuH написал:

Слишком сложна для ХКшников?


"
Nikuksis написал:

ПС. Я играю на софте, мне в хк не нравится то, что по сути я скорее всего просто буду бегать по мобам на 10 лвл ниже себя у которых не будет шанса меня убить, чтобы не рисковать, сомневаюсь что это сложнее чем софт. Хотя надо будет попробовать.


Везде ХКшники уже мерещатся? )

"
mdzerg написал:
на хк люди более терпимее к собеседнику

Оно и видно, особенно по всяким кировгодам и прочим вбросерам.
Скрытый текст
Шож вы тут понаделали. Тредик с детского сада уже в собачий питомник скатился.


Какое симпатичное задание "Завершить карты-близнецы". Чего-нибудь такого не хватало, чтобы разбавить вегетарианское меню. Я б туда еще висячие сады добавил, овергровн шрайн и темпл.
"Кальдера" это мапка китавы, я так полагаю.

Хотя ни 1 из 4 варбанд мап не добавили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 дек. 2017 г., 11:16:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация