Путь нерфов

меня удивило немного другое,они вводят новый джевел для GC,который и так имба и фейсролит всех боссов. хотя может завтра удивят
"
mtr6401 написал:
"
ivaneh написал:
Напомню, что на милков все еще есть сильные когти с инста личем Bloodseeker (Кровопийца), так что фейсролить все еще можно)

вряд ли их оставят в стороне

если их не понерфят, то после патча скорее всего через них играть буду)
"
edm161 написал:
меня удивило немного другое,они вводят новый джевел для GC,который и так имба и фейсролит всех боссов. хотя может завтра удивят


Т.е. ты считаешь что терять 2 самоцвета вместо енчанта - это баф каскада?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
По поводу ВП. Правильно ли я понял, что теперь слееру надо брать ВП и он будет сильнее (даже с понерфленной аскенденси), чем в 3.0. слеер без ВП?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
LEXXrus85 написал:
"
edm161 написал:
меня удивило немного другое,они вводят новый джевел для GC,который и так имба и фейсролит всех боссов. хотя может завтра удивят


Т.е. ты считаешь что терять 2 самоцвета вместо енчанта - это баф каскада?

а почему нет. енчант ты еще хрен когда выбьешь,а два самоцвета это фул конверт в холод+доп волны на каскаде+урон холодом
"
Spooneer написал:
По поводу ВП. Правильно ли я понял, что теперь слееру надо брать ВП и он будет сильнее (даже с понерфленной аскенденси), чем в 3.0. слеер без ВП?

слеер умер
"
RFdvor777 написал:
"
Spooneer написал:
По поводу ВП. Правильно ли я понял, что теперь слееру надо брать ВП и он будет сильнее (даже с понерфленной аскенденси), чем в 3.0. слеер без ВП?

слеер умер

Аргументировать можешь?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
RFdvor777 написал:
"
Spooneer написал:
По поводу ВП. Правильно ли я понял, что теперь слееру надо брать ВП и он будет сильнее (даже с понерфленной аскенденси), чем в 3.0. слеер без ВП?

слеер умер

Аргументировать можешь?

Скорее всего умер слеер циклонер, через разрубание не так критичны нерфы.
"
Spooneer написал:
"
RFdvor777 написал:
"
Spooneer написал:
По поводу ВП. Правильно ли я понял, что теперь слееру надо брать ВП и он будет сильнее (даже с понерфленной аскенденси), чем в 3.0. слеер без ВП?

слеер умер

Аргументировать можешь?

лича при полном хп нет)
Если берса не понерфели теперь будут бегать в пагубе черумбима и не брать ваал пакт просто. Нихрена не поменяется ничего, вместо вп докачают пустоту тела или жажду расправы, почти тоже самое будет что и с вп до нерфа. Берсом с пагубой и пустотой тела фейстанчил хаос-дождик голема-босса с ноль резов к нему с 4к хп.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация