Путь нерфов

"
Изуит написал:
"
Sky_is_Over написал:
кек почему руфорум так волнует 100 лвл, я искренне не понимаю)) Особенно тех людей у кого даже 95+ чаров на аке нет. И все винят несчастного Зиза, который что-то там апнул на гонке. НА ГОНКЕ блин, где мобов/экспы было в триллиард раз больше, чем на обычной лиге. Вы чего ?:D
Это нерф чисто для задров ало. Чтобы они играли еще больше, а не "апнул 100 и пошел играть в другую игру".
Почему никто не ноет, что акуити теперь юзлесс прям совсем. На уровне маски/халатов. В Уберке теперь вообще нет смысла и это печально :<

Просто если в нерфах вп, очереди и т.д ещё можно найти ЛОГИКУ, то усложнение апа сотого лвла это чистой воды идиотизм, уж не могу назвать подругому. От этого так и подгорает.

как-раз таки в нерфе баража логики не вижу. Точнее, не так. Сам нерф должен быть, но делать какой-то энчант эксклюзивным для убер лабы - полнейший бред. Если такое сделали с барражем, то должны сделать и с остальными скиллами, дать им супер-крутой чант, который ловится только в убер лабе. Если подобного не сделают, то можно смело заявлять, что балланс команда у ггг скатилась в помойку, ибо таким образом они показывают абсолютное превосходство одного скилла над всеми другими(у нас в игре же все скиллы должны быть равны по силе, по мнению разработчиков)
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
goodlordbl4 написал:

исторически так сложилось, что джиджиджи оставляют право лопатить камни как им вздумается без сохранения текущих, у камней есть одна истинно верная версия, других не бывает. со шмотом наоборот - если игрок получил ценность\вещь - то отбирать её никто не станет, и если изменения заронут данный тип вещи - она станет легаси, максимум что сделают - изменят базу


Скажи об этом этим вещам



совсем не меняли, ога.


это было всего 1 раз, что конечно показатель "да, мы можем".
до глобального нерфа конверта вещи становились легаси, после - тоже. не забудь про апнутые вещи и возможность одним диваном получить из старой новую версию
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Баланс действительно в помойке, а когда предъявляешь это ГГГ, они отвечают, что и не должны все скиллы быть равными по силе.
Но давайте поговорим о том, что действительно беспокоит людей: о нерфе экспы.

Бтв, у барража всё еще есть источники доп снарядов. У того же бласт рейна нет ничего. Барраж всё еще слишком имбалансен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2017 г., 3:15:55
"
1322837 написал:
"
Изуит написал:
"
Sky_is_Over написал:
кек почему руфорум так волнует 100 лвл, я искренне не понимаю)) Особенно тех людей у кого даже 95+ чаров на аке нет. И все винят несчастного Зиза, который что-то там апнул на гонке. НА ГОНКЕ блин, где мобов/экспы было в триллиард раз больше, чем на обычной лиге. Вы чего ?:D
Это нерф чисто для задров ало. Чтобы они играли еще больше, а не "апнул 100 и пошел играть в другую игру".
Почему никто не ноет, что акуити теперь юзлесс прям совсем. На уровне маски/халатов. В Уберке теперь вообще нет смысла и это печально :<

Просто если в нерфах вп, очереди и т.д ещё можно найти ЛОГИКУ, то усложнение апа сотого лвла это чистой воды идиотизм, уж не могу назвать подругому. От этого так и подгорает.

как-раз таки в нерфе баража логики не вижу. Точнее, не так. Сам нерф должен быть, но делать какой-то энчант эксклюзивным для убер лабы - полнейший бред. Если такое сделали с барражем, то должны сделать и с остальными скиллами, дать им супер-крутой чант, который ловится только в убер лабе. Если подобного не сделают, то можно смело заявлять, что балланс команда у ггг скатилась в помойку, ибо таким образом они показывают абсолютное превосходство одного скилла над всеми другими(у нас в игре же все скиллы должны быть равны по силе, по мнению разработчиков)

"
Dehale написал:
"
noadm написал:
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)

Я уже сомневаюсь,что смогу апнуть 90.
Почему? До 90 уровня штрафов нету. А пак-сайзы увеличили.


да, паксайз больше, но экспа в час будет сбалансирована, ака more pack size & less exp.
а без ваалпакта и звиздюлей с паксайзом больше - это ещё больше less exp
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 5 дек. 2017 г., 3:24:47
ГГГ прямо говорит, хватит играть, пора делами заниматься.
"
leonass305 написал:
А кто нибудь из "удалятелей" своих персов может объяснить смысл сея телодвижений? Или вам тупо, вкачаный перс глаза мазолит простаивая на стд?



Ну у меня не было 100 персов, но я удалил 3 перса 93, 93, 96. Просто из за того что зайдя на стд там слетели все билды и у меня из за этого бомбануло...
"
goodlordbl4 написал:
"
Dehale написал:
Почему? До 90 уровня штрафов нету. А пак-сайзы увеличили.


да, паксайз больше, но экспа в час будет сбалансирована, ака more pack size & less exp.
а без ваалпакта и звиздюлей с паксайзом больше, а это ещё больше less exp

Эх,золотые слова! А если все это помножить на импутлаги,и фризы...то еще больше less exp.
А ВООБЩЕ ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ИГРАТЬ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ)я без шуток говорю.
Уже не в первый раз и не в первой игре складывается впечатление, что разработчики вообще не понимают что делают. Вместо балансировки нерфят убивая разнообразие билдов, а потом удивляются как это так что в топах одни берсерки или кто-то ещё....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация