Путь нерфов

"
Обратите внимание, что комьюнити менеджеры побоялись выкладывать новость сами, пришлось Крисса просить xD


Просто у него включен иммунитет от БФГ :)


У бургов уже 107 страниц стены плача :)))
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 5 дек. 2017 г., 6:26:03
"
LEXXrus85 написал:

Ну это нормально.
Вместо того, чтобы мудохаться с енчантом, ты тратишь 4 пассивки на 2 самоцвета. Енчант стоимостью 4 пассивки - это както жирно, разве нет? Поэтому дают вдовесок еще немножко урону.


Ну и считай, что у тебя 30% дмг + 40%дмг(с чанта) и +2 секции за 4 нода.
+ ты получаешь конверт сразу же, не зависишь от дорогого чанта или других конверт предметов/положения в дереве.

Я правда до сих пор не понимаю, почему нельзя выдавать два джевела за квест.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2017 г., 6:36:28
"
Spooneer написал:

Тупой - это твоя фамилия, бро. Читай вдумчиво. Идет сравнение регена+физдефа против оверлича! Неужели ты настолько туп, чтобы не понять этого. И да, он бестолковый по сравнению с оверличем! Никакого особого преимущества нет! И слеером я тоже прохожу ТАК убер лабу. Просто пробегаю по ловушкам, не обращая внимания. Ты то хоть теперь понял, не?

сейчас да,пробегаешь. а вот в 3.1? +10% of maximum Life per second to maximum Life Leech rate не будет,это значит не будет такого дикого овер лича+ваал пак=вообще без регена. в 3.1 так уже по ловушкам не побегаешь.
"
edm161 написал:
"
MegaEzik написал:
Нерф темного договора ожидаем, я правда ждал -15-20% урона и -15-20% области, ибо с средоточием бегаешь и не чувствуешь совершенно никакого дискомфорта. Получили же -19% урона, если предметы не были никак не тронуты, то это все еще хороший билд чистящий все и вся.


reduced from 95% "more damage with hits and ailments" when using your life to 76% "more damage".
разницу под кавычками чувствуешь?

Не особо, ибо статусные эффекты вообще не упали, а так это все еще множитель урона. Если не так, то просвети, всегда полезно узнать что-то новое)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 5 дек. 2017 г., 6:39:09
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Dehale написал:
Вот!!! Лучше бы мы билды пообсуждали бы, какие делать на старте и.т.д. А мы вместо этого ХК обсуждаем и оптимизацию. Кстати, оптимизацию бы.


самый изичный на текущие данные - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1942074/page/1

Мой иерофант 93 лвл как раз вариация данного билда. Убивал все за исключением шейпера. Тупо влом и попросил убить на аччивку, фармить с него мне нечего.


Джагер/рубака как фармовый на старт.

А более детально будем кумекать завтра. Может новую имбу завезут.
Хм... бодрая реализация, шустрая. А он лучше ДП тотемов через дворянку? Или ДПС меньше? ДПС похоже явно меньше.

ЛУЛ, а че, чаров уже на стд перевели? Чет рано
Последняя редакция: Dehale. Время: 5 дек. 2017 г., 6:41:30
"
edm161 написал:
cейчас да,пробегаешь. а вот в 3.1? +10% of maximum Life per second to maximum Life Leech rate не будет,это значит не будет такого дикого овер лича+ваал пак=вообще без регена. в 3.1 так уже по ловушкам не побегаешь.


Ну так, по идее, новый ВП это компенсировать должен. Слеера и нерфанули, т. к. ВП изменили, а то не нерфленный слеер с новым ВП хз че было бы. Завтра дождемся уже пачку, подумаем. А так, конечно, тестить просто надо, на бумаге это все не то. Мб и говно будет слеером в лабе, а может и нет.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 5 дек. 2017 г., 6:41:28
"
Dehale написал:
Хм... бодрая реализация, шустрая. А он лучше ДП тотемов через дворянку? Или ДПС меньше? ДПС похоже явно меньше


сейвовее. плюс дворянка неспособна выдавать 3,3кк как это описывают, подсчет неправильный из за непонимания механики тотемного решения ДП. И данный нерф вообще никак не отразится на тотемном решении, т.к. каст не считался и не считается что он "с руки".

дед проходится как то так: (я тут вообще оборзел от живучести)
https://www.youtube.com/watch?v=t_7xT4lPCkk


а на храме ваал напару с големансером ушатали боссов за секнунд 20.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Spooneer написал:
Мб и говно будет слеером в лабе, а может и нет.

А чего вы там в лабе фармите?
"
Spooneer написал:

Ну так, по идее, новый ВП это компенсировать должен. Слеера и нерфанули, т. к. ВП изменили, а то не нерфленный слеер с новым ВП хз че было бы. Завтра дождемся уже пачку, подумаем. А так, конечно, тестить просто надо, на бумаге это все не то. Мб и говно будет слеером в лабе, а может и нет.


Без регена хз. все таки тот же огненный пол будет больно.

Кстати иерофант с ДП тотемами и МОМ фармит лабу вообще на изи при любых условиях. даже сейвовее джагера.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
noadm написал:
А чего вы там в лабе фармите?


Зачарки, валюту, дверцу.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 5 дек. 2017 г., 6:48:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация