Путь нерфов

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Vampiruga написал:
рфу и скорчинг рею пофиг хД


угу, бегал с кастером в пати. бьем, бьем, бьем.... Бац, он лежит. Портал побежали дальше.... БАц, снова лежит.

Совсем не заметно :)


Конкретно эти два скила игнорят рефлект потому что не наносят ударов. А кастеры которые наносят удары, да, умирают.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Spooneer написал:
Ты попробуй сначала пофармить, а потом говори, что не сгодится.


Уже пофрамил в 3,1? делорианом не поделишься?


Сам как думаешь, поФРАмил я в 3.1? Я те про то, что в 3.0 слеер даже лучше (на мой взгляд) для фарма уберлабы. А, учитывая, что слеер в 3.1 с ВП будет как минимум не хуже, чем в 3.0, то им не только можно, но и нужно фармить уберлабу. И про бестолковый реген у джагера тоже я говорил, который не является особым преимуществом перед оверличем. Теперь понятнее, не?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 5 дек. 2017 г., 5:51:27
"
LordMagog написал:
"
noadm написал:

Там такой же срач стоит сейчас, почитай обхохочешься)


Тут хотя бы оправданный срач) Понерфили много, а про бусты и плюшки пока не сказали)
Но разница в обсуждениях зачастую очевидна.
У них в обычной теме: все спокойно, кто-то высказал недовольство, кто-то порадовался, кто-то обсуждает интересные вещи и предлагает возможные билды.
У нас в любой теме: "где оптимзация?", "ХК-игроки АТЦЫ, софткорщики сосут", "ХК хороши только в макросах" и бла бла бла.
А потом люди удивляются почему никто не любит лезть на ру-форум)
Вот!!! Лучше бы мы билды пообсуждали бы, какие делать на старте и.т.д. А мы вместо этого ХК обсуждаем и оптимизацию. Кстати, оптимизацию бы.
"
Spooneer написал:
Сам как думаешь, поФРАмил я в 3.1?

Думаю нет, поэтому пока что это чушь.


"
Spooneer написал:
Я те про то, что в 3.0 слеер даже лучше (на мой взгляд) для фарма уберлабы.

Хуже джагера, но может при желании.


"
Spooneer написал:
А, учитывая, что слеер в 3.1 с ВП будет как минимум не хуже, чем в 3.0, то им не только можно, но и нужно фармить уберлабу.


Будет хуже для фарма лабы в плане удобства из за отсутствия регена и меньшего физдефа.

"
Spooneer написал:
И про бестолковый реген у джагера тоже я говорил, который не является особым преимуществом перед оверличем. Теперь понятнее, не?


800+ бестолковый? ну да ну да. Но джагер не за счет регена проходит лабу влегкую.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
ой лол, я даже 90 за все время которое играю не взял, а вы говорите, у нас в ги вроде бы некто 100 не взял, кто эти задроты, которые просили "растянуть" опыт, ой бля))
От ты тип. Говоришь, что это чушь, т. к. я не играл в 3.1. Ну ведь сам сказал что теперь слеер не годен для лабы, хотя сам еще не видел пачноута 3.1. Ппц логика. А про джагер/слеер я те сказал свои ощущения от фарма убер лабы, я не просто теоретизирую, я бегаю слеером, и , повторюсь, с оверличем слеера ловушки даже не чувствуются!!! Что ты заладил со своим физдефом блин ...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 5 дек. 2017 г., 6:06:57
"
"
pchelkinmtl написал:
Прочитав всё, понял только то, что ГГГ ничего не сделали Сандеру... мол так себе скилл, "никто ним не играет"... Да стримы противно включать, в 6 из 10 стримов - Сандер билд

вот вот. совсем же никто не играет им, ага :) да и берсерка тоже что то не вижу нерфа.


Нерф ваалпакта = нерф берсерка.
Берсерк получает больше урона по лицу. Но это не имеет значения, когда лицо мгновенно отхиливается на полный столб с любого удара. Теперь же берсерк не сможет отхиливаться мгновенно и по логике вещей, он должен будет умирать значительно чаще, если не поменяет свою модель поведению в боях с боссами.

Проще говоря, теперь ты либо мансить вокруг босса будешь, либо рипаться. Фейсролить напофиг как делали раньше, теперь будет нельзя. Но это в теории. Как будет на практике - посмотрим например на махсеппа2. Этот товарищ только берсами играет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Dehale написал:
Вот!!! Лучше бы мы билды пообсуждали бы, какие делать на старте и.т.д. А мы вместо этого ХК обсуждаем и оптимизацию. Кстати, оптимизацию бы.


самый изичный на текущие данные - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1942074/page/1

Мой иерофант 93 лвл как раз вариация данного билда. Убивал все за исключением шейпера. Тупо влом и попросил убить на аччивку, фармить с него мне нечего.


Джагер/рубака как фармовый на старт.

А более детально будем кумекать завтра. Может новую имбу завезут.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Spooneer написал:
И про бестолковый реген у джагера тоже я говорил, который не является особым преимуществом перед оверличем. Теперь понятнее, не?

чееее?бестолковый реген? https://www.youtube.com/watch?v=8hn40A0geuY&t=843s . пройди так уберку слеером без регена хп. откуда вы такие тупые беретесь?
"
6aPMaJIeuKuH написал:
до до до....


У меня ещё живой милишный инквизитор вот с этой прелестью. Чистый урон огнём до 6к + 386% множитель крита. И критом по рефлектерам получал обратно в лицо максимум на половину хп.
Так что да, можно и не замечать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация