Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Ничего не хотел писать про отпимиз пока вечером в игру не зашел...
Я понимаю, что это дорого и не очень удобно, но может быть в наймете уже тестера? и патчей типа "режу наугад" будет меньше, глядить и игра будет "играбельной"...
"
yashikandreya написал:
Ничего не хотел писать про отпимиз пока вечером в игру не зашел...
Я понимаю, что это дорого и не очень удобно, но может быть в наймете уже тестера? и патчей типа "режу наугад" будет меньше, глядить и игра будет "играбельной"...


1060 + ssd = отсутствие лагов + стабильные 60 фпс, особенно на последних обновлениях
про оптимизацию в основном спрашивают "счастливые" обладатели некропек и полудохлых хардов

кстати для последних динамическое разрешение запилили, а это не во многих играх есть.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Хм, и как же класс для кастера выбрать? Чтоб с хп был, с уроном и с возможностью выживать. Сложный вопрос.


мародер чифтан через огонь с железной волей. либо иерофант с МОМ. или критовой элементальный инквизитор. будут прекрасно жить и иметь дофига урона. а уж с выпилом рефлекта вообще угрозы ноль.

Мародёр и иерофант - это же через тотемы всё? А инквизитор за счёт чего выживает? Там вроде нет ни тонны хп ни лича. Хз, не играл этими классами. Но у берса всё ясно и понятно - вот тебе хп, вот тебе дамаг и лич этого хп.

"
LEXXrus85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Откуда у тебя такая лютая ненависть к берсам?


Каом по 400х - вот откуда :D

Скажи спасибо занерфленому есу, берс к цене каома не имеет никакого отношения.

P.S. Эти бесконечные нерфы уже начинают надоедать. С начала прошедшей лиги не могу найти для себя хороший билд, всё не то. Не знаю кому как, но мне не нравится стартовать лигу новым билдом и обнаруживать, что он гавно. Хочется играть в удовольствие с начала лиги, а не страдать в попытках подобрать хороший билд для себя.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 6 дек. 2017 г., 15:21:19
И этот неведомый герой, которому в голову все таки пришло убрать рефлект в игре, где урон превышает хп более чем в 1к раз(инстакил), особенно когда ты играешь дровкой, умирать стреляя за экран.
Я рад, что за эти жалкие 4-5 лет ты решился, и сделал это, даже статую его себе в убежку поставил бы, платную.

Как в анекдоте

"отправили индейцы в лагерь к ковбоям 2 человек на разведку, через 7 дней они вернулись.
- где вы так долго были?
-мы нашли лагерь, но почти сразу же нас поймали и посадили в тюрьму, где мы и просидели 6 дней пока Зоркий Глаз не заметил, что в камере не хватает одной стены"
"
59Faster написал:
Билды с селф кастом не видел и не смотрел, так что ничего не могу сказать как их это коснется.


Значит не надо влезать в обсуждение того, что ты не видел и не читал.
На вот, посмотри селфкаст дп https://www.youtube.com/watch?v=k0inUDBn4r0
А как его коснется это элементарно - дп жрет хп у берса, которое он теперь не может отхиливать мгновенно. Как ему теперь выжить?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Spooneer написал:
Это только пруф того, что у тебя был кривозомбибилд.
- зевая.
Начинаю думать, что у людей какой-то другой PoE, в котором у каждого бомжа по 20к эхп, а миньоны и ваще 100к хп.
Тем более, что тот билд по другому и не сделать.
И да, речь не об трэше, который аннигилируется на ура, а исключительно одном специфическом боссе из всех тех карт...
"
PREZIDENT7MG написал:

Мародёр и иерофант - это же через тотемы всё? А инквизитор за счёт чего выживает? Там вроде нет ни тонны хп ни лича. Хз, не играл этими классами.


у чифтена и иерофанта всего 1 ветка из четырех у каждого на тотемы. остальное на кастера, причем с руки тоже работает.

у инквизитора есть МОМ рядом, есть шанс создать освященную землю и адовый бонус на реген при нахождении на ней.

почитай билды, они есть и прекрасно работают.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
LEXXrus85 написал:
"
59Faster написал:
Билды с селф кастом не видел и не смотрел, так что ничего не могу сказать как их это коснется.


Значит не надо влезать в обсуждение того, что ты не видел и не читал.
На вот, посмотри селфкаст дп https://www.youtube.com/watch?v=k0inUDBn4r0
А как его коснется это элементарно - дп жрет хп у берса, которое он теперь не может отхиливать мгновенно. Как ему теперь выжить?


А теперь прочитай, что ты написал в предыдущем посте. Речь шла о тотемах, так причем тут они? Мне абсолютно плевать на селф каст. Я не виноват в том что вы сами пишете противоречивые посты и удивляетесь тому что вас критикуют.

Написал "тотемы" - вот и отвечай по ним. Если бы ты изначально грамотно излагал свои мысли, то этого разговора и не было.
"
yashikandreya написал:

Давно пора, что бы эти "псевдохардкоршики" начали наконец то играть в нормальное ХК, а не "успей нажать F1-F2-F3-F4" в зависимости от настроек


Они не псевдохардкорщики, а всего лишь играют в рамках тех понятий, которые очертили сами GGG. И то, что нет этих 10 секунд, не случайность, это позиция самого Криса. У него даже есть тред про инсталогаут, легко гуглится.
Если Крис созреет, то эти 10 секунд появятся.
И глупо в этом случае кого-то оценивать за использование логаута и уж тем более призывать к логаут-диссидентству, как это делают некоторые "этичные" хкшники(часть из которых этично юзает альтф4, эскейп->чарселект или что-то подобное, ага, только вот сути это не меняет).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 дек. 2017 г., 15:31:07
"
goodlordbl4 написал:
"
yashikandreya написал:
Ничего не хотел писать про отпимиз пока вечером в игру не зашел...
Я понимаю, что это дорого и не очень удобно, но может быть в наймете уже тестера? и патчей типа "режу наугад" будет меньше, глядить и игра будет "играбельной"...


1060 + ssd = отсутствие лагов + стабильные 60 фпс, особенно на последних обновлениях
про оптимизацию в основном спрашивают "счастливые" обладатели некропек и полудохлых хардов

кстати для последних динамическое разрешение запилили, а это не во многих играх есть.

Да вы эксперт... унитазов по видимому.
Во первых, динамическое освещение ни какого прироста к производительности не даёт.
Во вторых, будь у тебя железка хоть за 100500 миллионов баксов, движок игры не позволит иметь стабильный фпс.
И по факту, чем больше они суют в свой продукт графически зависимых примочек, тем больше напрягают не только движок, но и сервера.
Под конец лиги стало почти что не играбельно т.к при каждом массовом замесе идёт посадка, что приводило к фризам и, иногда, к вылетам из игры.
Последняя редакция: incidici. Время: 6 дек. 2017 г., 15:48:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация